Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Пластическая операция – повод для лжи

27.11.2014
2908
1 мин на прочтение
С ростом популярности косметических операций все больше пациентов скрывают свои визиты к пластическим хирургам и косметологам от близких.

Известный американский пластический хирург Энтони Юн в своем интервью CNN.com рассказал о том, что число пациентов, скрывающих факт проведения косметических операций, неуклонно растет. По оценкам Юна, каждый третий пациент держит поход к пластическому хирургу в тайне от своей второй половины.

Результаты обширных операций, таких как абдоминопластика или подтяжка лица, утаить непросто, зато малоинвазивные процедуры, например, инъекции ботокса или филлеров, могут навсегда остаться тайной. Естественно, если пациент не хочет рассказывать супругу о косметических манипуляциях, он пытается скрыть и расходы на них. Юн рассказывает, что ему часто платят наличными или мелкими суммами с нескольких кредитных карт.

Некоторые пациенты планируют процедуры на время длительного отсутствия супруга. Это позволяет тайно восстановиться даже после травматичных процедур.

Неудивительно, но женщины гораздо более изобретательны в деле сокрытия результатов пластических операций. Впрочем, мужчины менее внимательны и редко замечают какие-либо перемены во внешности супруг.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...