Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новое СМИ в индустрии косметологии и эстетической медицины

28.04.2010
20
2 мин на прочтение
15 апреля 2009 года «Первый национальный эстетический портал» (www.1nep.ru) получил статус СМИ, что подтверждено свидетельством о регистрации средства массовой информации Эл ФС77-39530.

Портал был создан осенью 2009 года с целью объединения на единой информационной площадке специалистов индустрии красоты и активных пользователей отрасли.

Тематика портала представлена тремя объемными разделами: косметология, эстетическая медицина и пластическая хирургия. Данные блоки включают в себя более узкоспециализированные темы и модные тренды: СПА, ногтевой сервис, трихология мезотерапия и многое другое. Особое внимание уделено стилистике преподнесения материала и выбору тем статей и медиа контента. Простое и понятное изложение информации в совокупности с профессиональной тематикой делает портал привлекательным как для специалистов, так и для обычных пользователей.

Мы видим наше издание как путеводитель в мир серьезных процедур и методик индустрии красоты, стараемся сделать современные технологии понятными и, если хотите, популярными, для посетителя любого уровня осведомленности. Мы уделяем огромное внимание контенту сайта и поддерживаем отношения с известными мировыми брендами, специализированными изданиями и выставками отрасли, что позволяет нам лучше удовлетворять потребности нашей аудитории в информации

Основная особенность портала – это насыщенность современными интерактивными сервисами, такими как: блоги специалистов, форумы, видео материалы, комментарии, оценка статей, удобный поиск и обратная связь с посетителями.

Для профессионалов на сайте создан отдельный раздел, включающий в себя специфические аспекты отрасли, а также консалтинговую и бизнес информацию, возможности обучения и повышения квалификации специалистов. В ближайших планах нового СМИ - запуск целого ряда новых рубрик и сервисов, в том числе «Законодательство», «Отраслевые СМИ», «Онлайн обучение» и многое другое.

Получение статуса СМИ является естественным и логичным шагом для серьезных и профессиональных источников информации, каким мы и позиционируем 1nep.ru. Тем не менее, мы отдаем себе отчет, что регистрация портала как средства массовой информации дает не только ряд серьезных преимуществ, но и накладывает на нас ответственность, как перед законом, так и перед нашей аудиторией. Поэтому мы неустанно развиваемся и работаем над качеством наших сервисов и контента, выполняя основную задачу портала: максимально достоверно и быстро предоставлять нашей аудитории информацию обо всех аспектах отрасли

Первый национальный эстетический портал 1nep.ru – современный независимый отраслевой проект, объединяющий на своей информационной площадке специалистов индустрии красоты и посетителей, активно интересующихся темой красоты и здоровья и пользующихся услугами отрасли.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий