Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

1nep.ru аккредитован при пресс-службе Министерства здравоохранения и социального развитии РФ

10.12.2010
16
1 мин на прочтение
7 декабря 2010 года пресс-служба Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации подтвердила аккредитацию Первого национального эстетического портала 1nep.ru.

Аккредитация позволит официально зарегистрированному электронному СМИ (регистрационный номер Эл № ФC77-39530 от 15 апреля 2010 года) оперативно получать информацию о развитии здравоохранения, новых технологиях, нормативных актах, событиях отрасли из первоисточника. Журналисты портала смогут заблаговременно получать уведомления о проводимых мероприятиях, организуемых департаментами Министерства и посещать их с целью дальнейшего освещения.

Информация о новых технологиях и мероприятиях Министерства и подведомственных организаций пополнит основные разделы портала: Косметология, Эстетическая медицина и Пластическая хирургия. Нормативные документы, присылаемые пресс-службой Министерства, редакция планирует публиковать в рубрике «Законодательство» с разъяснениями экспертов.

Развитие рубрики «Законодательство» в ракурсе разъяснений и оперативного информирования – один из главных аспектов редакционной политики интернет-издания 1nep.ru. По нашим оценкам, проблемы частной медицины недостаточно освещаются как в печатной прессе, так и в интернет-изданиях. А в свете предстоящей реформы здравоохранения тема становится все более актуальной. Мы надеемся, что в результате наших усилий в данном направлении Первый национальный эстетический портал будет оценен руководителями и профессионалами отрасли как один из самых авторитетных источников
Особенности российской реформы здравоохранения интересны не только специалистам, но также пользователям портала, которые, в основном, являются продвинутыми клиентами индустрии красоты. Профессионализм и информированность всех участников– рынка косметологических услуг (и специалистов, и пациентов), позволят строить отношения в цивилизованном русле

Первый национальный эстетический портал 1nep.ru – современный независимый отраслевой проект, объединяющий на своей информационной площадке специалистов индустрии красоты и посетителей, активно интересующихся темой красоты и здоровья и пользующихся услугами отрасли.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Искусственный интеллект обучили подбирать косметику
Бизнес
Искусственный интеллект обучили подбирать косметику
С помощью нейросети исследователи научились подбирать средства для ухода с учетом анализа косметичес...
Нейросети в косметологии: кому, когда, зачем (и надо ли?)
Бизнес
Нейросети в косметологии: кому, когда, зачем (и надо ли?)
Нейросети. Генеративные модели. ChatGPT. Все говорят, пишут, строят прогнозы про искусственный интел...
Уточнили различия в цветовых оттенках кожи губ
Бизнес
Уточнили различия в цветовых оттенках кожи губ
Французские исследователи сравнили цвет губ у разных этнических групп, а также выяснили особенности ...