Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Зона профессиональной поддержки HELP-DESK: Во время демонстрации оказания первой помощи ни один эксперт не пострадал

02.12.2013
16
2 мин на прочтение
29 ноября  в Москве, в рамках деловой программы InterCHARM-2013 Порталом 1nep.ru была организована «Зона профессиональной поддержки HELP-DESK» для косметологов и специалистов индустрии.  Традиционно, этот формат образовательного проекта ориентирован на решения сугубо практических вопросов и включает в себя несколько ЧАВО-модулей под общей тематикой: «Я – косметолог = Я – бизнесмен».
«HELP-DESK. Я – косметолог = Я – бизнесмен»

Первый модуль: «Нежелательные ситуации в кабинете косметолога» представили врач-косметолог Наталья Воронцова и врач-анестезиолог Егор Воронцов. В своей презентации «Неотложная косметология» докладчики не только рассказали о тех неотложных состояниях, которые могут возникнуть во время оказания медицинской услуги, но и продемонстрировали способы оказания первой помощи.

«HELP-DESK. Я – косметолог = Я – бизнесмен»

Тема вызвала оживленное обсуждение и большое количество вопросов от практикующих врачей.

Второй ЧАВО-модуль объединил три выступления на тему «3 проверенных пути, как заработать вдвое больше», которые вызвали большой интерес среди практикующих косметологов и других специалистов индустрии.

Открыла модуль Т. Орасмяэ-Медер своей презентацией «Оптом дешевле! Создание привлекательных условий для клиента и переход от продажи разовой процедуры к комплексной программе». Тийна - специалист по разработке мануальных техник, косметических линий и протоколов, а также врач-эксперт комиссии по косметической безопасности, аккредитованной при Европейском парламенте (Франция-Россия).

«HELP-DESK. Я – косметолог = Я – бизнесмен»

Выступление содержало рассказ о большинстве известных способов создания комплексных программ и условиях их успешной продажи. Кроме того, в предложенных методах докладчик прочно увязал маркетинговые стратегии с принципами врачебной этики, которая, лежит в основе работы врача-косметолога.

Автор второй презентации - бизнес-тренер корпорации «Академия Научной Красоты», руководитель отдела продаж московского региона, психолог Наталья Боярова. Она представляла доклад «С этим также покупают! Как при оказании услуги продать косметический продукт или правила успешной презентации». По мнению Натальи, секрет успеха состоит в том, что покупать и продавать надо с удовольствием. Эмоциональное выступление вызвало одобрение слушателей и высокий интерес. Косметологи получили несколько очень важных советов по психологии и экономике продаж.

«HELP-DESK. Я – косметолог = Я – бизнесмен»

Презентация «Управляй временем! Правильная организация рабочего расписания – возможность увеличить количество клиентов без ущерба качеству» завершила модуль.

Р. Прилуцкий, бизнес-тренер, соавтор программ по подготовке руководителей и администраторов салонов красоты, управляющий партнер «Академии Индустрии Красоты» преподал урок по личному тайм-менеджменту.

«HELP-DESK. Я – косметолог = Я – бизнесмен»

В конце каждого модуля и по окончании мероприятия состоялась сессия вопросов и ответов и обсуждение актуальных тем косметологии. Участники смогли обменяться мнениями, получить консультации специалистов и собственные магнитные портреты на память о прошедшем мероприятии, предоставленные Порталом 1nep.ru.

«HELP-DESK. Я – косметолог = Я – бизнесмен»

Мероприятие было организовано при поддержке InterCHARM 2013.

Портал 1nep.ru благодарит за информационную поддержку СМИ и профессиональные ассоциации индустрии красоты:

Экспомедиагруппа «Старая крепость», Российской Парфюмерно-Косметическая Ассоциация (РПКА), Портал индустрии здоровья и красоты spacehealth.ru, информационное издание для профессионалов индустрии красоты и СПА «Cabines», рекламное агентство «SmartMedia».


Первый национальный эстетический портал 1nep.ru – современный независимый отраслевой проект, объединяющий на своей информационной площадке специалистов индустрии красоты и посетителей, активно интересующихся темой красоты и здоровья и пользующихся услугами отрасли.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.