Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Мартинес Имидж

Мартинес Имидж
info@martines.ru
+7 (495) 223-55-15
загрузка карты...

Компания "Мартинес Имидж" уже более 15 лет занимается продвижением на российский рынок лучших достижений в области мировой косметологии и эстетической медицины. Профессиональная косметика ведущих брендов, представленных нашей компанией, высоко ценится профессионалами, работающими в индустрии красоты.

Компания "Мартинес Имидж явлеяется официальным дистрибьютором профессиональной косметики, обеспечивает своих клиентов оптовыми поставками профессиональной косметики в Москве и регионах России, так же ведётся рекламная поддержка, предоставляются рекламная печатная продукция, учебные и методические материалы.

В учебно-методическом центре компании проходят семинары и конференции: по применению методов биологической медицины, мезотерапии, гомеопатии и гомотоксикологии, психосоматической терапии, биоэпиляции, профессиональному уходу за лицом и телом. В нашем центре преподают высококвалифицированные специалисты прошедшие подготовку зарубежом.

Компания регулярно принимает участие в крупных российских косметических выставках в Москве, других городах России и ближнего зарубежья. На IХ и XV Международной выставке INTERCHARM компания "МАРТИНЕС ИМИДЖ" дважды была награждена золотой медалью за выдающиеся успехи в бизнесе.

Наши поставщики - это компании с мировым именем, признанные лидеры в области производства профессиональных косметических средств, известные своей безупречной репутацией. Исключительное качество косметической продукции достигается благодаря научному подходу, современным технологиям и высококачественным ингредиентам.

Для того чтобы купить профессиональную косметику оптом для салонов красоты, медицинских центров и частопрактикующих косметологов достаточно позвонить нам по телефону и узнать об условиях партнерства, более подробную информацию о контактах смотрите на сайте.