Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Медицинские технологии доктора Рената Ахмерова

Медицинские технологии доктора Рената Ахмерова
international@plasmolifting.ru
8 (800) 100-49-24
загрузка карты...

Медицинская компания «Медицинские технологии доктора Рената Ахмерова» была основана в 2011 году при содействии двух врачей: профессором, доктором медицинских наук Ренатом Ахмеровым и кандидатом медицинских наук Романом Зарудием — разработчиками метода PRP-терапии.

Компания работает в нескольких направлениях:

  • Разработка лечебно-омолаживающего метода PRP-терапии, основанного на инъекционном введении тромбоцитарной плазмы собственной крови пациента. Проведение исследований применения метода для лечения различных заболеваний и создание процедур на основе PRP-терапии в разных областях медицины.
  • Производство и продажа стерильных биотехнологичных вакуумных пробирок для выделения аутоплазмы из крови пациентов под собственной торговой маркой.
  • Поставка специализированных центрифуг с разработанными для метода режимами. И расходных материалов, которые требуются для проведения процедуры. Все виды продукции компании сертифицированы и имеют регистрационные удостоверения. Компания обеспечивает комплексное сопровождение: консультация, обучение, отгрузка и транспортировка.
  • Обучение методу PRP-терапии врачей и косметологов. Сертифицирование врачей на применение процедур в косметологии и трихологии, ортопедии и травматологии, стоматологии.

Представители компании (врачи, менеджеры) регулярно участвуют в различных научных конференциях, представляют методику PRP-терапии на выставках и выступают на круглых столах.

Компания «Медицинские технологии доктора Рената Ахмерова» имеет широкую сеть дистрибьюторов по всей России и в некоторых странах СНГ.