Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Beauty Expert (Бьюти Эксперт)

Beauty Expert (Бьюти Эксперт)
info@mybex.ru
+7 (495) 989-18-19
загрузка карты...

Beauty Expert (Бьюти Эксперт) – является крупнейшим поставщиком товаров и услуг в сфере эстетической и антивозрастной медицины. Компания заявила о себе, как о надежном партнёре. Клиенты, придя в Компанию, становятся нашими постоянными заказчиками и хорошими друзьями. Профессионализм и доброжелательность сотрудников Компании располагает к длительным и доверительным отношениям.

НАША СТРАТЕГИЯ – Авторские методики и сертифицированные препараты от экспертов экспертам. Мы ценим каждого специалиста, его опыт, знания и время!

ЦЕЛЬ КОМПАНИИ - Содействие развитию бизнеса наших клиентов путем повышения качества их деятельности.

Мы крайне дорожим заработанной репутацией, поэтому принципиально не используем технологии, преимущественная цель которых – коммерция. Врачи компании проходили стажировку в лучших профильных учреждениях Франции, Италии, Кореи и Японии.

Обучение является важной составляющей деятельности компании

Исторически сложилось, что Бьюти Эксперт привез методику постановки PDO-мезонитей из Кореи (Азиатская школа). Затем, после проведенных нами 8-месячных испытаний, мы пересмотрели ряд постулатов по постановке нитей, предложенных специалистами из Кореи, так как строение и морфотип старения Азиатских лиц существенно отличается от Европейских. На базе этих знаний появилась «Европейская школа тредлифтинга Бьюти эксперт», некоторые называют ее 'Русской'.

То, что Тредлифтинг - методика авторская и исключительные права на нее принадлежат компании Бьюти Эксперт, подтверждается свидетельством на объект интеллектуальной собственности №013-002773, а мезонити Lead Fine Lift– единственные зарегистрированные нити в РФ для тредлифтинга тканей – РУ ФСЗ 2012/13378.

Неизменными принципами компании являются качество продукции, профессионализм специалистов, грамотное консультирование. Все это, позволило компании «Бьюти Эксперт» войти в Ассоциацию Объединения Специалистов Эстетической Медицины «ОСЭМ»

В других городах России, так же продуктивно работают наши дистрибьюторы.  

Бренды (19)

Reneall
Биоревитализанты
Reneall
Reneall (Рениал) - биосовместимый материал, производящийся по оригинальной технологии.
REVI
Биоревитализанты
REVI
REVI (REVI, REVI Silk, REVI Style, REVI Strong) – инновационная линейка биоревитализантов пролонгированного действия
A-ONE
Другое
A-ONE
A-ONE - диагностическое оборудование для косметологических клиник, центров пластической хирургии и инъекционных кабинето...
Silkann
Другое
Silkann
Шелковые интрадермальные канюли Silkann - это атравматичные тупоконечные иглы с боковым отверстием нового поколения.
Lead Fine Lift
Нити
Lead Fine Lift
Мезонити Lead Fine Lift – нити из полидиоксанона, предназначенные для тредлифтинга, ревитализации и армирования тканей л...
Amalian
Филлеры
Amalian
Линейка Amalian – это препараты на основе гиалуроновой кислоты.