Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

OverCosmo

OverCosmo
info@overcosmo.ru
8 (800) 100-48-78
загрузка карты...

Компания OverCosmo – эксклюзивный представитель итальянской фармацевтической компании Mesotech, S.R.L в России, которая специализируется на разработке и производстве препаратов для офтальмологии и эстетической медицины.

Линия препаратов Overage предусматривает классический, проверенный временем и научным опытом, простой и универсальный набор для всех уровней и задач эстетической коррекции, без лишних позиций и добавок. Линейка представлена биоревитализантом-скинбустером Overage MESO и 3-мя филлерами-волюймазерами DERMA,DEEP,DEEPER. Все препараты имеют наивысшую степень очистки. Широкий спектр их возможностей позволит Вам проводить процедуры, учитывая особенности каждого пациента. Структура, размер частиц, концентрация и другие характеристики геля Overage подобраны таким образом, чтобы достичь оптимальных эстетических результатов и длительного эффекта контурной коррекции.

Все препараты Overage имеют регистрационное удостоверение МЗ РФ.

Собственный тренинговый центр OverCosmo в Москве проводит обучение, мастер-классы и вебинары по применению препаратов Overage (Италия) для контурной коррекции и биоревитализации.

Бренды (1)

Overage®
Биоревитализанты
Overage®
Overage® — линейка препаратов гиалуроновой кислоты для биоревитализации и контурной пластики фармацевтической компании M...