Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Мыслович Лилианна Владимировна

Мыслович Лилианна Владимировна
Москва
Проверено
1NEP

Мыслович
Лилианна Владимировна

Врач-физиотерапевт
О себе

Глава департамента аппаратных технологий, медицинский советник Национальной Компании Красоты (НКК). Врач физиотерапии, лазеротерапевт, специалист по высокоэнергетическим технологиям.

Руководитель цикла повышения квалификации по лазерным и плазменным технологиям в косметологии кафедры эстетической медицины РУДН.

Автор методик по лазерной терапии в косметологии, обладатель Гранда Губернатора Тульской области за разработку методик лазерной терапии и лазерной профилактики. Автор многочисленных научных статей по исследованиям влияния лазерного излучения в вопросах решения эстетических проблем, лечения патологических состояний.

Является медицинским консультантом НПЛЦ «Техника», принимает участие в разработке медицинской физиотерапевтической техники, сопровождая разработанное оборудование методическими пособиями для специалистов.

Является медицинским консультантом ООО «Гельтек – Медика», принимает участие в апробации продукции, написании методических рекомендаций по применению в программах аппаратной косметологии средств космецевтики «Гельтек-Медика», проводит обучающие семинары.