Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новиков Андрей Геннадиевич

Новиков Андрей Геннадиевич
Москва
Проверено
1NEP

Новиков
Андрей Геннадиевич

Врач-дерматовенеролог, Врач-косметолог
О себе

Врач-дерматовенеролог, дерматоонколог, врач-косметолог, врач высшей категории, член Американской академии дерматологии, национального альянса дерматологов и косметологов, национального общества мезотерапии, объединения специалистов эстетической медицины.

Автор более 60 публикаций в научных журналах, сборниках научных работ, средствах массовой информации. Имею патент на способ лечения базально-клеточного рака кожи и патент на систему для контроля изменений дефектов кожи. Автор монографии "Роль ультразвукового исследования в диагностике и терапии базально-клеточного рака кожи". Регулярно принимаю участие в тематических передачах на телевидении и радио. Являюсь членом комиссии по науке и производству в МГО общероссийской общественной организации "ОПОРА РОССИИ".

Профессиональные навыки: диагностика и лечение кожных заболевания, инфекций передаваемых половым путем, удаление новообразований кожи, лечение заболеваний кожи методами антигомотоксической терапии, радиоволновая хирургия, криодеструкция, электрокоагуляция, дерматоскопия как метод визуальной диагностики кожи, контурная пластика-применение препаратов серии Рестилайн, Радиесс, Белотеро, Ювидерм, Суржидерм и других в клинической практике, применение препаратов Диспорт, Ботокс, Ксеомин (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине.