Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Сайбель Анастасия Валерьевна

Сайбель Анастасия Валерьевна
Москва
Проверено
1NEP

Сайбель
Анастасия Валерьевна

Врач-косметолог, Врач-дерматовенеролог, к.м.н.
О себе

Специалист по инъекционным и аппаратным методикам в области эстетической медицины в сфере омоложения и коррекции эстетических проблем, сертифицированный тренер.

Эксперт-консультант компаний Merz.

Член Межрегиональной общественной организации специалистов ботулинотерапии.

Ведущий Всероссийских и международных конгрессов и семинаров для косметологов.

С 2004 года принимает активное участие в подготовке будущих специалистов: выступает с лекциями и практическими мастер-классами перед студентами, врачами. Активно участвует в подготовке врачей косметологов (обучения, тренинги и семинары для врачей дерматологов, косметологов), выступает на национальных и международных конгрессах, симпозиумах.

Имеет около 100 научных публикаций в национальных и зарубежных журналах, в том числе является автором исследования "A Prospective, Neurophysiological Comparative Study to Assess the Efficacy and Duration of Effect of IncobotulinumtoxinA and AbobotulinumtoxinA in the Treatment of Crow’s Feet.”

Принимала участие в создании российского консенсуса по ботулинотерапии "IncobotulinumtoxinA in aesthetics: Russian multidisciplinary expert consensus recommendations." Clin Cosmet Investig Dermatol. 2015 Jun 5;8:297-306. doi: 10.2147/CCID.S72301. eCollection 2015.

Является одним из ведущих экспертов по работе с филерами и ботулотоксинами, по сочетанию аппаратных методов с инъекционной коррекцией.

Владеет значительными практическими и научными знаниями в области использования эстетических методик и процедур.

Член ряда Европейских и Международных обществ по эстетической дерматологии (International Association for Physicians in Aesthetic Medicine’s, European Association od Dermatology and Venerology).