Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Thermage защищает свою репутацию

02.11.2010
1764
1 мин на прочтение
Руководство компании Экомир экспортс (Premium Aesthetics) сделало заявление для всех участников рынка индустрии красоты.

«В последнее время в ряде СМИ появилась информация о небезопасности процедуры Thermage для пациентов и о запрете ее в ряде стран мира.

Производителем аппаратов серии Thermage является компания Solta Medical, Inc. На сегодняшний день аппараты Thermage Thermacool TС3, Thermage Thermacool NXT и Thermage Thermacool CPT зарегистрированы и используются в 70 странах мира.

Компания Экомир Экспортс, являясь эксклюзивным дистрибьютором компании Solta Medical Inc. в России, официально заявляет, что информация о недостаточной безопасности Thermage и о запрете на проведение процедуры Thermage в некоторых странах не соответствует действительности и имеет признаки черного пиара, а также недобросовестной конкуренции.

Именно популярность и многолетняя успешность технологии Thermage на рынке делают ее мишенью для недобросовестных конкурентных атак.

Приборы Thermage и процедуры, проводимые на этих приборах, официально одобрены FDA (секция 510K) , в чем может убедиться каждый, посетив официальный сайт: www.fda.gov

Сообщаем, что компания Solta Medical Inc. и компания Экомир Экспортс предпримут все необходимые юридические действия для защиты репутации процедуры Thermage от любой публичной дискредитации».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...