Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

INTERCHARM Professional – больше, чем просто оффлайн-площадка!

11.03.2020
2136
7 мин на прочтение
Онлайн-сервисы INTERCHARM Professional 2020 сделают посещение выставки еще более эффективным

INTERCHARM Professional – крупнейшее в России отраслевое мероприятие для игроков рынка в области профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты и клиник.

Мы как электронное издание не могли не отметить, что в этом году INTERCHARM Professional основательно оброс онлайн-сервисами и встал на цифровые рельсы. Традиционно популярные оффлайн-проекты усилены онлайн-продуктами. Теперь посетитель, делегат или участник со стендом сможет получить максимум выгоды.

Онлайн-сервисы на INTERCHARM Professional

Отправной точкой цифрового путешествия служит Онлайн-регистрация. Старт, с которого начинается погружение каждого посетителя и делегата мероприятия в проект и индустрию. Онлайн-регистрация позволит восстановить свой билет в случае утери, а также открывает вам большинство других онлайн-сервисов на мероприятии.

Мечта любого посетителя – это персональный гид по выставке. И если вы правдиво заполнили анкету при регистрации, то с помощью механизмов искусственного интеллекта для вас будет составлен индивидуальный список стендов – только то, что подходит именно вам. Процесс составления происходит автоматически, все рекомендованные стенды попадают в список случайным автоматизированным образом на основе оставленных вами данных. Важно, что это некоммерческий сервис (не реклама), и все рекомендации попадут в список с равным приоритетом. Имея такой список, вы сможете продолжать деловое общение с теми, с кем не удалось пообщаться на мероприятии. Сервис предоставляется бесплатно после онлайн-регистрации.

Разобраться в том, что же представлено на стендах, поможет онлайн-каталог, в котором собраны все участники, информация о них, продуктах и технологиях, а также контактные данные. По онлайн-каталогу реализован удобный поиск.

Получите быстрый ответ на свой вопрос из списка часто задаваемых или просто задайте новый. Чат-бот поможет определиться с категорией билета/бейджа, а также подскажет, что и в какие дни мероприятия проходит на площадке. Ничего не нужно скачивать – просто подключите чат-бот в мессенджере Telegram, Facebook, VK.com или Viber.

Мобильное приложение Reed Click - Настоящая ДНК мероприятия! Это агрегатор онлайн-сервисов, действующих на INTERCHARM Professional. Приложение позволит управлять своим Планом простым сканированием бейджей сотрудников на стендах и штрих-кодов на мероприятиях. Сервис синхронизирован с другими сервисами проекта и позволит видеть ваши индивидуальные рекомендации прямо в своем Плане. После мероприятия вы получите список посещенных стендов со ссылками на дополнительные материалы этих компаний. Сервис не имеет полноценных аналогов в России и создан эксклюзивно для российских проектов Reed Exhibitions. Скачайте приложение и пройдите регистрацию прямо в нем!

А пока мы познакомим Вас с программой будущей выставки.

INTERCHARM Professional 2020 пройдет 23-25 апреля в Крокус Экспо.

В выставке примут участие 450 компаний-экспонентов и пройдут 10 профессиональных мероприятий. Кроме того, состоится ставший уже привычным косметологический конгресс InterCHARM Med, а также конференция «Бизнес-кейсы для руководителей салонов и клиник».

InterCHARM Med

Конгресс InterCHARM Med пройдет 23 и 25 апреля и будет особенно полезным для врачей-косметологов с высшим медицинским образованием.

Программа создана практикующими экспертами специально для врачей-практиков по самым острым и актуальным вопросам эстетической медицины. Во время мероприятия на площадке впервые будет организована онлайн-трансляция нитевого лифтинга.

Программа 23 апреля:

  • Косметология как медицинская специальность: новые тренды в обучении (Владимирова Елена Владимировна)
  • Профилактика осложнений контурной пластики (Мураков Станислав Вячеславович)
  • Высокочастотное ультразвуковое исследование кожи в косметологии. Особенности УЗ-визуализации мягких тканей лица у пациентов (Безуглый Артур Петрович)
  • Демонстрация процедуры контурной пластики с применением филлеров Novacutan (Санчес Елена Альбертовна)
  • Демонстрации методики нитевого лифтинга средней трети лица. Разбор возможных осложнений
  • Комбинация двух форм гиалуроновой кислоты с разной молекулярной массой (Теллина Анна Николаевна)
  • Демонстрация методики интралипотерапии
  • Биостимулирующие и лифтинговые методы армирования. Авторская методика «Гофраж». О Филлере Гиалуформ +видеодемонстрация (Фролова Оксана Викторовна)

Программа 25 апреля:

  • Нитевой лифтинг, бразильская методика (Кассина Брито Ногуэриа Кабаль де Мораис)
  • Полинуклеотидный прайминг – актуальный тренд в косметологии. Многогранность применения (Маурицио Каваллини)
  • Водорастворимые гидрогели с поливалентными металлами. Активность биомаркеров старения и регуляция генетической стабильности (Желендинова Анастасия Игоревна)
  • Современная концепция пилингов. Пептиды в кислой среде (Калацкая Людмила Михайловна)
  • Ревитализирующий пилинг Renew Peel, Mesaltera by Dr. Mikhaylova (доклад + видеодемонстрация) (Матасянц Арсен Аванесович)
  • Курс на естественность; атравматичный радиоволновой лифтинг кожи (Суркичин Сергей Иванович)
  • Теория инсуффлиции углекислого газа в контексте современной косметологии (Васильев Алексей Геннадьевич)
  • Тредлифтинг и контурная пластика от мифов к реальности (Моисеева Наталья Борисовна)
  • Эстетическая психосоматика как метод коррекции возрастных изменений лица и тела (Марантиди Элла Георгиевна)

Место проведения: Павильон 3, Зал 15, конференц-зал А

Менеджмент салонов красоты

XIX Конференция «Менеджмент салонов красоты» в этот раз совместит выступления спикеров с интерактивными сессиями, в которых решающее слово будет за теми, кто создает, управляет и отвечает за результат, то есть за руководителями. Конференция будет проходить 23-24 апреля.

За два дня конференции спикеры поднимут темы цифровизации индустрии красоты и глобализации экономических процессов. Какие новые инструменты появляются для управления компанией? Женский и мужской стиль управления бизнесом.

Место проведения: Павильон 3, Конгресс-Холл, конференц-залы 5-6

Конгресс по прикладной эстетике

XXIII Международный конгресс по прикладной эстетике тоже будет идти два дня 23-24 апреля, и поднимет несколько важных проблем, актуальных для косметологии, объединенных общей темой персонализации как стратегии и выбор врача-косметолога при решении эстетических проблем:

  • Инновации и традиции в эстетической медицине: научные находки, новые препараты и ингредиенты, современные техники и протоколы лечения
  • Ботулотоксин и косметология. Интерактивная инструкция к БТА – актуальность, современные требования, возможности математического моделирования
  • Роль органов пищеварительной системы в жизнеобеспечении и омоложении организма
  • «Вальс гормонов» в организме человека. Эндокринолог в клинике эстетической медицины
  • Гиалуроновая кислота в эстетической медицине. Биоревитализанты и филлеры
  • Клиническая практика. Результаты
  • Современные косметические препараты в клинике красоты. Космецевтическое сопровождение антивозрастных процедур. Индивидуальный подбор уходовых средств
  • Аппаратная косметология vs физиотерапия. Реальные возможности и проблемы: современные технологии на службе у косметолога; «хорошо забытое старое»; неудачи и осложнения
  • Психосоциальные аспекты в эстетической медицине. Роль психолога в коррекции эстетических недостатков

Участники конгресса получат удостоверение государственного образца о краткосрочном повышении квалификации (24 часа) от ГБОУ ЛПО ИПК ФМБА.

Место проведения: Павильон 3, Конгресс-Холл, конференц-зал 8

INTERCHARM Professional 2020 Весна
INTERCHARM Professional 2020 Весна
INTERCHARM Professional 2020 Весна
INTERCHARM Professional 2020 Весна
INTERCHARM Professional 2020 Весна
INTERCHARM Professional 2020 Весна
INTERCHARM Professional 2020 Весна
INTERCHARM Professional 2020 Весна
INTERCHARM Professional 2020 Весна
INTERCHARM Professional 2020 Весна
INTERCHARM Professional

Prof Beauty Brand

24 апреля на форуме Prof Beauty Brand расскажут о трендах, дистрибуции и построении брендов на рынке красоты.

Prof Beauty Brand предназначен специально для руководителей, бренд-менеджеров, маркетологов салонов красоты, клиник косметологии и эстетической медицины, а также представительств и дистрибьюторов профессиональной косметики. На мероприятии вы узнаете больше о дистрибуции, маркетинге и брендинге профессиональной косметики, а также конъюнктуре рынка красоты.

  • Круглый стол «Тренды в косметологии и стратегии федеральных дистрибуторов»
  • Стратегия продвижения брендов инъекционных методик
  • Разработка космецевтических брендов
  • Круглый стол «Data matrix и как он повлияет на рынок»
  • Способы решения проблем с кредитованием бизнеса для дистрибьюторов

Место проведения: Павильон 3, Зал 15, конференц-зал А

Тренды эстетической медицины и косметологии

24 апреля впервые! пройдет научно-популярная интерактивная конференция «Тренды эстетической медицины и косметологии» о новом в мире косметологии и эстетической медицины. Программа включает разбор самых важных мировых и российских трендов эстетической коррекции, anti-age медицины, ухода за кожей. Интерактивный формат и дискуссии с экспертами в косметологии самого высокого уровня.

  • Фотопротекция и влияние UV-лучей на кожу. Фотостарение
  • Концепция современной фотопротекции
  • Глобальные тренды мировой косметики-2020. Микробиота, адаптогены, эпигенетика-новейшие научные открытия в профессиональной космецевтике
  • Микробиом кожи
  • Профессиональная органическая косметика – модный тренд или необходимость?
  • Современная косметическая химия в свете «модных» тенденций в космецевтике Эманси
  • Уходовая косметика с точки зрения врача-косметолога. Почему и для кого появляются врачебные косметические бренды?
  • Мастер-класс фейсфитнес от ведущего российского тренера Лебедевой Елены

Бизнес-кейсы для руководителей салонов красоты и клиник

На конференции «Бизнес-кейсы для руководителей салонов красоты и клиник: весенний интенсив» 24 апреля за 3 часа интенсива руководители топовых салонов и клиник поделятся не только своими успешными «кейсами», но и расскажут о тех трудностях и сложностях, с которыми сталкивается владелец салона на различных стадиях своего бизнеса. Изюминка мероприятия в том, что самостоятельную диагностику своего салона или сети сможет сделать руководитель бизнеса любого размера.

  • Готовые решения, инструменты и неочевидные «фишки» развития бизнеса в сфере красоты
  • Реальные бизнес-кейсы и эффективные рекомендации от экспертов
  • Правовые и экономические нюансы в работе салонов и клиник
  • Востребованные услуги и популярные форматы
  • Эффективные способы привлечения клиентов
  • Возможность определить вектор, выявить слабые стороны и найти нетривиальные пути расширения собственного салона или клиники
  • Диплом о прохождении конференции

InterCHARM Mentorship

Все три дня в рамках программы InterCHARM Mentorship можно будет принять участие в групповом специализированном туре по выставке. В рамках тура под руководством эксперта INTERCHARM Professional участники познакомятся с основными компаниями российского рынка косметологии, специфическими особенностями ассортимента косметических и инъекционных препаратов, ежедневно необходимых врачу-косметологу. Участники также ознакомятся с последними тенденциями в косметологии и эстетической медицине, новыми препаратами и процедурами.

Ну и, разумеется, кроме мероприятий вас ждут мастер-классы на стендах!

Полная программа мероприятий

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Отчеты о мероприятиях
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Организаторы выставки сообщают о сроках проведения INTERCHARM Professional.
15 апреля встречайте «Три возраста женщины»
Отчеты о мероприятиях
15 апреля встречайте «Три возраста женщины»
15-17 апреля в рамках выставки INTERCHARM Professional 2024 пройдет «Первый всероссийский конгресс п...