Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Отзывы

Оценка
Подробные оценки
Уровень обслуживания
Интерьер
Соотношение цена/качество
Месторасположение

Делала блефаропластику в Абриелль пол года назад.
Расскажу как все начиналось. Последние 3 года испытывала дискомфорт, глядя в зеркало, от верхних век, которые из-за возраста буквально лежали на ресницах. Давно решила исправить ситуацию и начала поиски косметической клиники. Реклама этой клиники оказалась самой грамотной и привлекательной, телефон не многоканальный, а сразу ответила девушка проконсультировала и записала к врачу Кочневой Илоне Сергеевне.
Когда побеседовала с Илоной Сергеевной, сразу прониклась к ней доверием и уважением, идти искать альтернативу уже не хотелось. Первое впечатление оказалось необманчивым, дальнейшее общение только подтвердило первые впечатления: по электронной почте я оперативно получала ответы на свои вопросы и результаты анализов. Операцию Илона Сергеевна провела также профессионально вместе грамотными и обходительными операционными медсестрами. После операции я на сутки осталась в клинике и постоянно чувствовала заботу, которую мне оказывала медсестра Аня. На следующий день Светлана волшебным образом выполнила процедуры, способствующие заживлению швов и отеков.
Так что хотела бы сказать огромное спасибо всему персоналу и руководителю клиники эстетической хирургии «Абриелль» за доброжелательную и домашнюю обстановку, за впечатление, что пациент находится не в лечебном учреждении, а среди родственников, как дома!