Новинка бритвенный станок Venus&Olay

26.03.2013
Новость
2626
1 мин на прочтение
Новость
26.03.2013
2626
1 мин на прочтение
Сотрудники исследовательского центра Gillette представили новинку: бритвенный станок Venus&Olay, созданный, совместно с компанией Olay.

Venus &Olay является своего рода гибридом двух продуктов Gillette: Venus Breeze и Venus Embrace. Здесь, как и в Embrace, используется пятилезвенная бреющая головка, которую можно насадить на любую из ручек бритвенных станков семейства Venus. Также сверху и снизу от лезвий, как и в Breeze, на эластичных «крыльях» есть увлажняющие подушечки, которые при контакте с водой начинают медленно таять. В процессе бриться на теле остается гель, призванный смягчать и разглаживать раздраженную кожу. Состав геля разработан специалистами из компании Olay – его хватает для того, чтобы обходиться не только без дополнительных средств для бритья, но и без увлажняющих масел – после.

Закругленная форма головки и гибкость «крыльев», на которых держатся элементы от Olay, позволяют обрабатывать станком не только ноги, но и подмышки, и линию бикини.

Бритвенный станок с одним картриджем стоит порядка 500 руб. Два сменных картриджа – также 500, а четыре – 900 руб.