Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ионная детоксикация организма

30.06.2010
24066
2 мин на прочтение
Человеческий организм способен самостоятельно бороться с нежелательными токсинами. Однако чрезмерное количество токсинов способно погубить иммунную систему любого человека. Постепенно ткани и органы накапливают токсины, которые мешают организму бороться с болезнями. Это происходит из-за загрязнения экологии, наличия большого количества химикатов в домах, офисах, продовольственных продуктах и воде.

Ионная детоксикация считается наиболее безопасной системой по выведению токсинов из организма человека. Паразиты и токсины, насаждая клетки организма, становятся причиной мутации раковых клеток. Ионная детоксикация способствует усилению иммунной системы, которая в свою очередь защищает нас от болезней.

Ионы

Ионами являются заряженные частицы атома, образовавшиеся в результате взаимодействия нескольких атомов. Процедура ионной детоксикации представляет собой нахождение ног в специальной воде в течение небольшого промежутка времени. Вода, меняя структуру, распадается на положительные водорода и отрицательные атомы его компонентов.

Попадая через поры ног в тело, ионы находят и присоединяются к противоположно заряженным частицам токсинов. Такие образования выводятся с помощью осмоса. Ионная детоксикация основывается на создании ионов с различными зарядами, что способствует обнаружению большего количества токсинов в организме и их скорейшему удалению через мембраны на ногах и других поверхностях кожи. Такой комплекс биохимических реакции способствует укреплению клеток и обогащает тело внутренней энергией.

Активные ионы улучшают метаболические процессы в организме, способствуя выведению токсинов из организма в течение 48 часов. Токсины, различные отходы, тяжелые металлы и жиры смогут безопасно покинуть организм, не требуя последующей реабилитации клеток организма. Ионная детоксикация является безопасным и эффективным средством устранения вредных токсинов. Процедура детоксикации длится около 30 минут.

Баланс PH

Ионная детоксикация способствует повышению щелочной среды. Большинство же людей, как и животных, живет в кислой среде. PH является мерой измерения уровня кислоты и щелочи в веществах. Измерительная шкала представляет собой деления от 1 до 14. Чем ниже PH, тем более кислый раствор.

Многие научные исследования показали, что применение веществ с высоким уровнем кислотности способствует ускорению процесса старения. Также кисла среда считается благоприятной для развития болезней. Повышения уровня щелочи может способствовать замедлению процесса старения и борьбе с болезнями.

Организм человека постоянно стремится к балансированию PH. Кислоты накапливаются вместе с кальцием, натрием, калием и магнием в костях и жизненно важных органах человека. Несвоевременное восстановление PH баланса может стать причиной длительных и серьезных заболеваний.

Противопоказания

  • Нельзя применять людям с любыми видами имплантатов и устройствами регулирующими сердечный ритм.
  • Нельзя использовать ионное очищение людям с пересаженными органами, а также принимающим лекарственные препараты, снижающие умственные и физическую реакцию.
  • Нельзя проводить процедуру детоксикации беременным и кормящим грудью женщинам.
  • Нельзя применять ионную детоксикацию детям до 8 лет.
  • Нельзя проводить процедуры при открытых ранах на коже.

Рекомендации

  • Необходимо воздержаться от приема алкоголя в течение 24 часов после процедуры.
  • Желательно принимать дополнительные минеральные вещества в сочетании с ионной детоксикацией.
  • Употребление пищи прекратить за несколько часов до процедуры очищения организма.
  • Любые лекарственные средства следует принимать за 4 часа до процедуры или сразу же после детоксикации.
  • При обострении каких-либо заболеваний необходимо обратиться за консультацией к врачу.

Источник: iondetoxpro.com

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Мифы о нитевых подтяжках
Эстетическая медицина
Мифы о нитевых подтяжках
Какие мифы сформировались в области нитевых технологий с 2014 года.
Косметология после родов
Эстетическая медицина
Косметология после родов
Происходящие во время и после беременности изменения в теле женщины неизбежны, впрочем, к счастью со...
Коррекция растяжек после беременности
Эстетическая медицина
Коррекция растяжек после беременности
О причинах формирования растяжек на теле женщины и современных методиках их коррекции рассказывает в...
Восстанавливающие осенние процедуры
Эстетическая медицина
Восстанавливающие осенние процедуры
С приходом осени мы все устремляемся в кабинеты косметологов, чтобы решить эстетические проблемы, пр...