Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

После пиллинга лезут одни прыщи :( Что делать?

Страницы: 1 2 3 4 След.
После пиллинга лезут одни прыщи :( Что делать?
 
Сделала пиллинг один, потом через 3 недели, другой. В общем кожа только хуже стала, вылезли прыщи, тьма просто, гнойнички, белые какие-то просянки. В общем я в шоке полном. У кого так было? И почему такая реакция кожи?
 
Цитата
Наталия Ларина пишет: Сделала пиллинг один, потом через 3 недели, другой. В общем кожа только хуже стала, вылезли прыщи, тьма просто, гнойнички, белые какие-то просянки. В общем я в шоке полном. У кого так было? И почему такая реакция кожи?
Ой, как я Вас понимаю. У меня однажды было тоже самое. На лицо после пилинга смотреть страшно. Я больше не рискую.
 
Цитата
Кира Чаплинская пишет:
Цитата
Наталия Ларина пишет: Сделала пиллинг один, потом через 3 недели, другой. В общем кожа только хуже стала, вылезли прыщи, тьма просто, гнойнички, белые какие-то просянки. В общем я в шоке полном. У кого так было? И почему такая реакция кожи?
Ой, как я Вас понимаю. У меня однажды было тоже самое. На лицо после пилинга смотреть страшно. Я больше не рискую.
Вы что хотели пилингом добиться? Избавится от прыщей или следы с лица убрать?
 
У меня не так много прыщей на лице было. Когда-то были с этим проблемы и следы остались, я хотела отшлифовать кожу, чтобы неровности убрать, а получилось всё намного хуже((
 
Вообще-то косметологи и врачи рекомендуют сначала полностью избавиться от угрей, и только после полного излечения кожного покрова делать пилинги. Как же Вам этого косметолог не сказал?
 
Я делала несколько чисток, лицо стало намного чище, только вот следы остались. Решила сделать всё красиво) А разве пилинг не помогает при прыщах?
 
Цитата
Кира Чаплинская пишет: Я делала несколько чисток, лицо стало намного чище, только вот следы остались. Решила сделать всё красиво) А разве пилинг не помогает при прыщах?
Пилинг можно проводить только когда нет воспалений на лице. Он не избавит от угрей, а лишь удалит дефекты после болезни.
 
Но ведь это тоже очищение кожи, как и чистка!?
 
Гнойники выдавливать не в коем случае нельзя!!! При выдавливании они распространяются на ближайшие участки кожи, и будет у тебя уже не один, а целый букет. :o :o :o Поэтому надо сначала избавиться от причины, а потом лечить последствия.
 
Цитата
Кира Чаплинская пишет: Но ведь это тоже очищение кожи, как и чистка!?
К пилингам даже противопоказание есть – обострение угревой болезни!!!
Страницы: 1 2 3 4 След.