Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Эпиляция бикини. Что посоветуете?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Эпиляция бикини. Что посоветуете?, Эпиляция бикини. Что посоветуете?
 
Собираюсь перед морем сделать эпиляцию бикини. Кто чем пользовался, когда можно плавать, загорать?
 
Брррррр!!!!! Ненавижу эпиляцию! Очень больно! Еще и перед косметологом лежишь как у гинеколога!
 
Так все плохо? А меня подружки уговаривают сделать, говорят вообще никаких забот…
 
Не знаю, как у остальных проходила процедура, мне было жутко больно. Причем воск был очень горячим, думала, ожгут всю кожу. Может у меня просто волоски слишком крепко сидят.
 
Цитата
Надежда Кротова пишет: Брррррр!!!!! Ненавижу эпиляцию! Очень больно! Еще и перед косметологом лежишь как у гинеколога!
Не пугайте вы так девушку! Вам наверное косметолог-криворук делал! Воск должен быть всегда одной температуры, приятно теплый. Конечно, не скажу, что болевых ощущений нет, но уж не совсем все страшно. Даже порой щекотно бывает.) В кабинете выдают одноразовое белье, так что не в гинекологии лежишь.
 
Cвета, а раздражение потом долго не проходит? Я хотела прямо перед отпуском сделать и сразу на море.
 
У всех, конечно, индивидуально. У меня за ночь все проходит. Может из-за того, что уже много раз делала. В первый раз может и подольше не пройдет. Выбирайте тщательно воск. Чем лучше воск, тем меньше последствий.
 
Кто-нибудь делала в домашних условиях? Продают же полоски Veet
 
Мне кажется, в домашних условиях трудно сделать идеально красиво. Вам же неудобно будет сгибаться. Будете испытывать дополнительный дискомфорт. Лучше сделайте в косметологическом кабинете.
 
Когда эпиляцию делают первый раз, обычно раздражение есть, и остается наподольше. Ничего страшного в этом нет, надо только косметолога предупредить, что ты будешь делать впервые. По идее, должны спросить про твой болевой порог. Если боли боишься, то предложат обезболивающее
Страницы: 1 2 3 4 5 След.