Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Борьба с пигментацией

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Борьба с пигментацией
 
Хочу еще раз поднять эту тему. Скоро весна и меня волнует что опять появятся противные пигментные пятна, которые за зиму почти пропали. Как подготовится к солнцу? Чем лучше пользоваться для осветления и защиты?
 
Вот и у меня та же проблема, осенью прошла курс химического пилинга, а теперь страшно что от весеннего солнца весь труд будет насмарку :( . Теперь выбираю крем с высокой степенью защиты. А вы хотите осветлять кремом?
 
Думаю,что как только станет солнечно лучше купить крем или флюид с фактором защиты не меньше 30. и еще пока можно осветляющим кремом попользоваться.
 
А что зимой вы никаким кремом не пользовались? Мне кажется что зимой как раз надо было либо курс пилинга пройти либо крем осветляющий применять. Тогда проблема бы пропала вообще.
 
Кто делал пилинг и может сказать эффективен ли он помогает при следах от прыщей? Или стоит пока попробовать что-то менее агрессивное? Я уже давно не могу решится на пилинг, а проблема, то никуда не уходит :(
 
В вашем случае именно пилинг будет самым эффективным средством. Если следы не проходят, думаю, что единственный выход сделать процедуру. Если конечно у вас нет никаких противопоказаний.
 
Пилинг не пробовала, пока обходилась солнцезащитными кремами. Не могу сказать, что помогает. Хотя иногда и сама виновата, то забудешь перед выходом из дома крем наложить, то не успеешь... :( Маски делала из петрушки, огурца и т.д. В общем, больше домашними средствами. Но это уже традиционно - весной пятна выходят - над губой, на скулах, к зиме исчезают. А все лето вообще хожу пегая. :(
 
А пилинг почему-то боюсь. Многие говорят, что потом еще хуже. :cry:
Изменено: Янина Реброва - 16.02.2012 12:21:01
 
Почему хуже? Кожа на солнце как-то не так реагирует?
 
Я еще не слышала чтобы потом было хуже. Может побочный эффект или процедура как-то не правильно сделана?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.