Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Конкурс на БЕСПЛАТНУЮ ОПЕРАЦИЮ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ГРУДИ

Страницы: 1 2 3 4 След.
Конкурс на БЕСПЛАТНУЮ ОПЕРАЦИЮ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ГРУДИ
 
ВНИМАНИЕ! Конкурс на БЕСПЛАТНУЮ ОПЕРАЦИЮ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ГРУДИ. Клиника «Центр лазерной и эстетической хирургии», пластический хирург Хачатрян Вардан Робертович и [URL=http://www.1nep.ru]Первый Национальный Эстетический Портал[/URL] проводят акцию "Бесплатные пластические операции: увеличение груди с использованием имплантатов Mentor, Eurosilicone". Трем победительницам операция, заблокировано в клинике - БЕСПЛАТНО. Оплата только за импланты, полцены за наркоз и белье. Требования к участницам: 1. Возраст от 18 до 50 лет 2. Отсутствие выраженного птоза, достаточно хорошая упругость тканей и кожи, отсутствие по данным УЗИ молочных желез каких-либо серьезных проблем (например, фиброаденоматоз, выраженная фиброзно-кистозная мастопатия и др.). Условия участия в конкурсе: 1. [URL=http://www.1nep.ru/register/]Зарегистрируйтесь[/URL] на портале [URL=http://www.1nep.ru]1nep.ru[/URL] 2. Разместите на форуме Первого Национального Эстетического Портала в [URL=http://1nep.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=8&TID=143]теме конкурса[/URL] текст краткого рассказа о себе и видеозапись с кратким описанием Вашей проблемы и небольшим рассказом о себе длительностью не более 2 минут. 3. Присылайте четкие фото в анфас, профиль и 3/4 на vart-plastic@ya.ru или на info@1nep.ru с пометкой в теме письма "Конкурс на БЕСПЛАТНУЮ ОПЕРАЦИЮ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ГРУДИ" 4. Присылайте на vart-plastic@ya.ru краткий рассказ о себе (ник, под которым вы зарегистрированы на сайте, свое реальное имя, возраст, место проживания, несколько слов о себе, контактная информация, включающая мейл и телефон). Победительница акции обязуется предоставлять качественные фото результата на любом сроке и написать рассказ об операции и реабилитационном периоде. Заявки на конкурс принимаются до 1 ноября 2010 года. ВНИМАНИЕ :!: В связи с большим количеством заявок на участие в конкурсе, организаторы конкурса продлевают прием заявок до 1 декабря 2010 года. Предпочтение будет отдаваться тем, кому операция жизненно необходима. На все вопросы ответит эксперт конкурса - пластический хирург [URL=http://1nep.ru/users/120727/]Хачатрян Вардан Робертович[/URL] Желаем удачи и красоты!
 
Добрый день, Вардан Робертович! Прежде чем принять решение об участии в конкурсе хочу задать вопрос. После грудного вскармливания своего сына одна грудь стала намного больше и висит как "ухо спаниеля". Причем одна от другой отличается очень сильно. :( Могу ли я в таком случае участвовать в конкурсе? Насколько я понимаю в моем случае не только увеличение делать надо. Я хочу, чтоб они были одинаковые и на размер больше, чем та, которая сейчас как в молодости :) Сейчас у меня 2-ой размер груди. Спасибо за ответ!
 
Здравствуйте, Светлана. Вообще при наличии ассиметрии молочных желез существует несколько вариантов оперативного лечения: 1. Подтяжка одной груди и увеличение другой; 2. подтяжка одной груди и увеличение обоих имплантами одинакового объема; 3. увеличение молочных желез имплантами разного объема; 4. увеличение молочных желез имплантами "Spectra" фирмы Ментор с регулируемым объемом. Если в вашем случае будет возможен вариант №3 или вы готовы приобрести более дорогой, чем обычно имплант "Спектра",т.е. вариант №4, то вас можно рассматривать в качестве участницы конкурса. Если же необходимы варианты 1 и 2, то участие в конкурсе именно по увеличению груди невозможно. Учитывая описанную вами ассиметрию молочных желез, с целью определения возможности вашего участия в конкурсе, мне необходимо увидеть ваши фото(см. условия участия), так как птоз бывает разный.
Изменено: Вардан Хачатрян - 24.09.2010 18:16:37
 
Добрый день! подскажите, видео увидят только члены конкурсной комиссии? и кто будет принимать решение о победителе? Спасибо.
 
приветствую! давно думаю об увеличении груди, про имплантанты Ментор тоже что-то слышала. Вы могли бы рассказать, что в них особенного? какие преимущества перед другими?
 
4-Ая Лимова > Здравствуйте! Видео размещается на уoutube.ru после чего оно доступно всеобщему просмотру. Видеоролик должен содержать краткий рассказ о себе и проблеме. Фото с изображением груди высылается по эл. почте. Решение о победительницах будет приниматься мной и руководством клиники.
 
5-Таисия Фарфорина > Что касается компании Mentor-это крупнейший производитель имплантов в мире с 1969 года.Использование последних достижений науки и инновационный подход позволяют компании быть одной из лидирующих в своей области. Особенностью имплантов последнего поколения является содержание силиконового геля собственной разработки "MemoryGel" различной плотности с памятью формы. Компания Eurosilicone также является одной их передовых компаний по производству имплантов.
Изменено: Вардан Хачатрян - 28.09.2010 23:23:19
 
Вот это да! Вот это возможность!
 
Извините, а в конкурс не входит обратная операция, по ее уменьшению?
 
8-Галина Уварова > Эти возможности созданы нами для того, чтобы услугами пластического хирурга могли воспользоваться люди с ограниченными финансовыми возможностями, но неограниченным стремлением к молодости и красоте.
Страницы: 1 2 3 4 След.