Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ринопластика

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ринопластика, Хочу красивый нос
 
Здравствуйте, мне не то чтобы не нравится мой нос. Я бы хотела его немного подкорректировать. Он у меня картошкой, кончик немного поддернутый и иногда на фотографиях выглядит, как пятачок((( Вот думаю о ринопластике, делать или нет. :|
 
Ринопластика достаточно сложная операция. Читала, что операция не всегда проходит удачно, нос может где-то остаться не ровным, а иногда образовываются рубцы.
 
Но все таки так хочется иметь прекрасный маленький носик!
 
Ольга, решение вопроса безусловно за вами. Ситуация в вашим носом вполне разрешима и при желании вы можете получить консультацию как очно, так и по фотографии.
 
Всем хочется! :D :D :D
 
Главное чтобы с врачом повезло, а то обычно на все сто процентов результат не удовлетворяет никого. :(
 
Почитала вас, мне аж страшно стало! Хотелось бы получить консультацию!
 
Главное определить, нужна ли вам эта операция, настолько он отвратителен вам. Лучше посмотрите фото последствий операций или действительно некрасивых носов. А если вы решились на хирургическое вмешательство, то не сомневайтесь в своем решении!
 
Согласна с Василисой! Я вообще считаю, что ринопластику нужно делать если у вас серьезные проблемы с дыхательными путями, или нос ну просто нереально огромный, широкий, длинный и некрасивый.
 
Приходите, расскажу всё подробно.
Страницы: 1 2 3 4 След.