Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Спа для беременных

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Спа для беременных
 
Дорогая, Елена. Увы, но в вашем положении такие температуры не желательны, это большой стресс для вашего и ребенка организма. Существуют детоксицирующие и восстанавливающие процедуры, которые помогут вам справиться с этим без риска для здоровья . Они выведут излишки воды и токсины из организма.
 
Спасибо. А что насчет ароматеропии? Она полезна или вредна?
 
Ароматеропия помогает организму расслабиться, что хорошо влияет как на мамочку, так и на ребенка. Но будьте осторожны, резкие запахи могут привести к обратному эффекту.
 
Подскажите, пожалуйста, как можно предотвратить растяжки? Меня это очень беспокоит, не хотелось бы исправлять потом.
 
Цитата
Аврора Л. пишет: Подскажите, пожалуйста, как можно предотвратить растяжки? Меня это очень беспокоит, не хотелось бы исправлять потом.
Профилактикой растяжек являются массажи, некоторые обертывания и, конечно, занятия йогой.
 
Да, на йогу я ходила ещё до беременности в течении 3 лет. Это так расслабляет и даёт возможность чувствовать своё тело в тонусе. Я и сейчас продолжаю свои занятия, только под пристальным присмотром своего тренера. Единственное, что изменилось – теперь я занимаюсь индивидуально.
 
Можно ли проводить косметические процедуры на сроке 24 недели?
 
Цитата
Кира Чаплинская пишет: Можно ли проводить косметические процедуры на сроке 24 недели?
Безусловно, но не все процедуры подойдут. Они должны вызывать у Вас только положительные эмоции, никаких болевых ощущений. Например, мягкий пилинг поможет избавиться от излишней жирности и акне, маски избавят от сухости кожи. Главное, чтобы всё это приносило только удовольствие! :)
 
А я всегда любила пилатес, мой врач советует мне отказаться от занятий. Но мне так не хватает спорта(( Можно ли заниматься хотя бы на начальном сроке?
 
Лучше всего прислушаться к советам врача. Он исходит из вашего общего состояния, даже если вы не чувствуете недомогания, это может навредить ребёнку. Но если врач будет не против, занятия спортом очень полезны, только не увлекайтесь)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.