Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Спа для беременных

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Спа для беременных
 
Цитата
Консультант Сайта пишет: Ну, вот как раз то, что вы перечислили, для будущих мам действительно нежелательно. Но такие процедуры как маски для лица, массаж лица, пилинг, перчаточки и носочки из теплого парафина, помогут расслабиться и держать кожу в тонусе. Конечно же, перед посещением спа-салона нужно проконсультироваться с врачом.
Тут ранее говорилось о парафиновых перчатках Расскажите подробнее, как это поможет во время беременности?
 
Тёплый парафин наноситься на кожу рук и ног, он улучшает кровообращение, кожа становится мягкой и бархатистой, спадает отёчность.
 
Можно ли ходить в солярий?
 
Солярий во время беременности лучше отменить. Замените его автозагаром или бронзированием – это безвредные процедуры, которые помогут оставаться загорелой и во время вынашивания и кормления.
 
Программа в салоне должна быть составлена строго индивидуально, в зависимости от сроков беременности и вашего общего физического состояния. Помните, что ряд процедур беременным противопоказан – например, вакуумный и ультразвуковой массаж, лазерная и фотоэпиляция. Также противопоказаны высокие температуры, поэтому для вас исключаются все виды тепловых процедур, сауны, бассейны с подогретой водой.
 
Нет, во время беремености сауна и баня являются опасными как для женщины, так и для ребенка.
Изменено: Катерина Пенькова - 28.07.2012 21:30:01
 
Если только СПА проводится в салоне, где точно знают, что можно, а что нельзя будущей маме. А сейчас это направление развивается. Но идти на процедуры незнамо куда не стоит. Точно знаю, что можно предупредить растяжки (это очень важно впоследствии), убрать отеки, да и успокоить нервы, в конце-концов... :)
 
Я бы не стала рисковать, 9 месяцев быстро пройдут, потом можно делать все что угодно.
 
Согласна с Ольгой на 100 %.
 
если честно даже не слышала чтоб беременным делали массаж. Ни о каких распариваниях не может быть и речи. Не, я бы не рисковала
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.