Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

СПА для волос

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
СПА для волос
 
А как насчет волос после химической завивки? Стоит ли проводить подобные процедуры и не распрямляются ли после них волосы? Весна все-таки, скоро шапки снимать, хочется покрасивше выглядеть. :))
 
СДЕЛАЙ СЕБЕ ЗАВИВКУ ПРИКОЛЬНО БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ.У МЕНЯ ДЕВУШКА ПОСЛЕ САЛОНОВ ПОЛЬЗУЕТСЯ РАЗНЫМИ БАЛЬЗАМАМИ ДЛЯ ВОЛОС ОНА ТУТ ВСЕ РАССМАТРИВАЕТ www.epilmag.ruТАК ЧТО ДЕЛАЙ ЗАВИВКУ И НЕ БОЙСЯ.
 
А можно ли восстановить при помощи спа процедур сухие белые волосы, или им уже ничего не поможет?
 
Вот, и меня это волнует. Можно???
 
Если волосы длинные и пересушенные восстановить можно только неповрежденную часть. В большинстве случаев рекомендуют сильно поврежденные волосы все-таки обрезать.
 
Нет, должны же быть какие-то средства для восстановления. Мы же не в каменном веке живем. :cry:
 
У меня тоже довольно часто возникает такая потребность - хожу в бассейн, а хлор очень плохо действует на волосы. Чаще всего использую два средства - хорошие маски для волос и так называемые "кера-реконструкторы" - шампуни без содержания содиума лауретсульфата. Так посоветовал косметолог. Наносится на влажные волосы и смывается водой. После нескольких процедур волосы действительно оживают.
 
интересная процедура
 
нет, никогда не делала но наслышана что это очень здорово и необычно!
 
Как я понимаю - это просто маски для волос, а называют громкими словами СПА.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.