Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

СПА вместо операций

Страницы: 1 2 След.
СПА вместо операций
 
Я принципиально против хирургических вмешательств. Не хочу корректировать фигуру с помощью скальпеля. Но и спортом заставить себя заниматься не могу. Остается СПА. Лично для меня это единственный вариант улучшить формы к лету. Вот и решила начать тему. Кто и что посоветует? Уверена, с помощью СПА-процедур можно добиться неплохих результатов. ;)
 
Можно, если ничего радикально менять не нужно. Но как быстро можно избавиться от целлюлита, например?
 
Мне кажется чтобы похудеть и целлюлит немного разогнать лучше всего подходит сауна. Ну, и еще специальные обертывания.
 
А разве просто от спа процедур можно похудеть? Тут еще хотя-бы питание нужно поменять.
 
Допустим при помощи СПА похудеть еще можно, но как сделать больше грудь или губы. Операция - это одно, а СПА -это больше как поддержание природной красоты и легкая ее коррекция.
 
Да, грудь и губы- это уже к хирургам, но СПА еще успокаивает и расслабляет, а это хорошо сказывается на внешности.
 
Какие процедуры подходят для того чтобы разогнать лишнюю жидкость и уменьшить целлюлит?
 
Нет, что ни говорите СПА и пластика - разные вещи. СПА плавно откорректирует, но не поможет, если нужны радикальные изменения. Или я не права?
 
Нос не уменьшится, грудь не вырастет, но кожа станет чище и более упругой, целлюлит уменьшится. Будете чувствовать себя намного уверенней даже с маленькой грудью.
 
Кстати интересно было бы узнать какие есть процедуры специально для кожи декольте?
Страницы: 1 2 След.