Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Что хотят видеть косметологи в профессиональной прессе?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Что хотят видеть косметологи в профессиональной прессе?, В России периодически появляются новые журналы для косметологов. Есть ли в этом необходимость?
 
Современные журналы пестрят мезо, ботоксом и контурной. Аналитики очень мало, не хватает серьезных материалов от мастеров своего дела. Например, я бы с удовольствием почитала размышления Поля Сэрри о фитокосметике класса премиум.
 
У меня мама косметолог с большим стажем и очень солидной клиентурой. Так она до сих пор иногда перелистывает старые журнальчики по косметологии.
Изменено: Сара Геворкян - 11.02.2011 15:17:09
 
регулярно выписываю себе три издания, которые мне очень нравятся. Это Косметолог (Украина), KOSMETIK international и Les Nouvelles Esthetiques.
 
очень часто в журналах наталкиваешься на заказные статьи. Читаешь-читаешь, и не замечаешь, как тебе навязывают разные препараты и процедуры.
 
как говориться, реклама двигатель прогресса. Истина старая, но проверенная. в наше время журналы можно рассматривать не только как источник информации, но и пиара. Если вы косметолог, для вас в этом огромный плюс))
 
NailSpa Magazine очень интересное издание, там есть что почитать. Если подобных изданий будет больше, я толь «за» :D
 
Мне как-то доводилось работать в одном профессиональном издании для косметологов. Так там большую часть статей переводили из французских изданий и перепечатывали. Остальное была реклама. Так что я сомневаюсь о наличии у нас профессиональной прессы.
 
Ну и пусть переводят))))) Я языками не владею и мне очень интересно было бы почитать о последних иностранных направлениях в сфере услуг косметологии.
 
Мне всегда интересно почитать о самих косметологах, специалистах, которым уже есть о чем рассказать, чем поделиться. Всегда интересно узнавать, как люди стоили свой бизнес и карьеру. У них многому можно научиться ;) :) :) :)
 
А как вам детская косметология:) это направление уже набирает обороты! И сейчас самое время какой-нибудь журнальчик под это подогнать. Очень будет интересно почитать!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.