Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ошибки косметологов

Страницы: Пред. 1 2
Ошибки косметологов
 
Вы правильно говорите, Валерия. А если бы не рубцы от прыщей остались, а огромный шрам через все тело от хирурга. Я думаю, хирурга бы тогда судили. А на косметологов никто не жалуется, в лучшем случае отказываются от услуг и где-нибудь на форуме пишут, чтобы к нему не ходили. А вообще есть какая-то ответственность юридическая?
 
Может быть не совсем по теме. Однажды я решила загореть перед летом и пошла в солярий. До этого ни разу не ходила, поэтому решила пойти в солярий, который стоял в косметологическом салоне. В итоге вся сгорела.( Вот так понадеешься на место, а там наплевательски отнеслись, даже не спросили, загорала ли я раньше и какая у меня реакция.(
 
По юридической защите могу точно сказать, что действует закон о защите прав потребителей. Сейчас закон в большей степени охраняет потребителей. Так что при малейшем нарушении не стесняйтесь обращаться! Точно должны помочь. Конечно, «красоту» потом будет тяжело исправить, но хотя бы моральную компенсацию получите.
 
Закон может и на нашей стороне, но только после того, как искалечат! Мне потом еще и доказывай, что я не сама себя покалечила!
 
Пока нет увечий, тяжкого вреда здоровья, никто не хочет браться за такие дела, типа трудно доказать ошибку хирурга, да и в договоре частенько прописано, мол "не несу я ответственности когда махаю скальпелем". Так что девочки и мальчики читайте внимательней договор, и прописывайте в нем все риски.
[url=http://medspeak.net/psihologiya-dushi-i-tela/]Движение - жизнь![/url]
 
Остается самим быть бдительными! у меня однажды случай был - пошла в солярий,купила в салоне крем для усиления загара, у меня через 3 минуты в солярии все тело жутко чесаться начало, такая аллергическая реакция жуткая была, как оказалось они просроченные крема продавали!
 
Вы еще легко отделались.
 
Самой огромной ошибкой косметологов является использование некачественной косметики. По опыту могу сказать, "дорого" - это не всегда значит "хорошо", но вот, к сожалению, "дешево" чаще всего оказывается "плохо", чаще потому, что обладает маскирующим эффектом больше. Я сама косметолог и я для себя раз и навсегда открыла косметику NMTC International. Отличное сочетание цена=качество, высокоэффективные средства, удобно использовать, удобно хранить. поэтому РЕКОМЕНДУЮ=))
http://nmtclab.ru/
 
да, в домашних условиях исправлять ошибки - это ужасно, конечно((((
 
Уже очень давно пользуюсь каплями Teraskin +HA от Cristina, в ней гиалуронка, лицо посвежело, а пару дней назад была у косметолога, она мне смешала добавки в средство новой израильской марки ProMe, deep penetration toner, теперь перед каплями тераскин я наношу этот тонер и капли действуют глубже. Результат класс!!! Мои мастхевы Christina и ProMe!
Страницы: Пред. 1 2