Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Выберите профессию, которая нравится вам больше!

Страницы: Пред. 1 2
Выберите профессию, которая нравится вам больше!, Выберите профессию, которая нравится вам больше!
 
Выбрать профессию очень сложно. У меня вот два образования. И чувствую, что назревает 3 диплом, потому что сфера моей деятельности немного изменилась. Но мне нравится. Вообще не представляю, как можно взять и выбрать профессию на всю жизнь
 
Я после декрета тоже поменяла свой профессиональный курс на 180 градусов. Получила образование, теперь работаю учителем, преподаю математику. Сделал такой выбор после долгих раздумий и сомнений. Окончательно определилась после того, как прочитала информацию [URL=https://psycho4you.ru/delovaya/raznoe/kak-vybrat-budushhuyu-professiyu]https://psycho4you.ru/delovaya/raznoe/kak-vybrat-budushhuyu-professiyu[/URL]. Ведь человек меняется, и выбор после школы не всегда отображает желания и стремления человека после 30 лет. Вам тоже будет полезно почитать, я думаю.
 
А вы не слишком ли заучились? Я понимаю, что это интереснее и проще, чем работать, но нужно уже повзраслеть и определиться со своим будущим. А скакать с одной работы на другую, это не самое лучшее решение для мужчины. Вам нужна стабильность.
 
Цитата
Я после декрета тоже поменяла свой профессиональный курс на 180 градусов. Получила образование, теперь работаю учителем, преподаю математику. Сделал такой выбор после долгих раздумий и сомнений.
А раньше, до декрета, вы кем и где работали? Могу только сделать вывод по тому, что у вас все-таки были сомнения насчет работы учителем, что ваша профессия совершенно не была связана с детьми или преподаванием. Я бы так не смогла...
 
Иногда профессию выбирать не приходится, жизнь сама за вас все определяет. Например, у меня родители медики, вот я по их стопам и пошла, тоже медицинский закончила и в больнице работала. Это недавно я в косметологию перебралась, а раньше медсестрой была.
 
А я против того, чтобы работать там, где мне не нравится, поэтому я к выбору профессии очень серьезно подходила, когда еще совсем юной была. Мне еще тогда хотелось работать с людьми, делать их красивыми и счастливыми, поэтому я и выучилась на парикмахера. Потом еще прошла несколько курсов по визажу и перманентному макияжу, так что я теперь практически универсальный мастер. Недавно открылась вакансия в одном из салонов красоты Питера, на нее сразу несколько человек претендует, так что я очень переживаю, что меня могут не выбрать. Даже уже разузнала, [URL=https://spbg.kupimedknijku.com/medknijka-bez-prohojdeniya-vrachei/]где[/URL] можно купить санитарную книжку, чтобы не задерживаться с медосмотром и прохождением всех врачей. Хорошо, если она будет уже оформлена, если мою кандидатуру выберут на эту должность.
Страницы: Пред. 1 2