Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Подбор косметических средств

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Подбор косметических средств, Независимая экспертиза
 
Конечно. Почитайте форумы-отзывы по косметическим средствам. Там обсуждают и дают советы специалисты.
 
Где можно узнать мнение независимых экспертов о косметической продукции?
 
Вам стоит посетить выставку по косметологии. Там будут фирмы, которые представят свою продукцию и даже предложат вам её опробовать на себе, расскажут подробно о преимуществах своих технологий, и вы сможете выбирать продукцию из нескольких предложенных одновременно. Это поможет сэкономить время.
 
Каждый будет рассказывать только о достоинствах своей продукции и умолчит о недостатках.(
 
Конечно каждый производитель за свою продукцию, но на таких мероприятиях немало действующих косметологов, с которыми будет возможность пообщаться. Думаю, они не прочь будут дать вам совет.
 
Советую ходить на конференции, семинары и симпозиумы по косметологии. Все, что повлетс новое и инновационое - все там. На таких меропритих есть даже такие препараты и косметические средства, которые уже прошли все испытани, но еще не поставлены на массовое производство.
 
Как узнать о подобных конференциях? Когда и где они проводятся?
 
Существуют выставочные компании, которые организовывают региональные и международные выставки, конгрессы, конференции и симпозиумы. На их сайта можно следить за программой. Несколько из них: http://www.restec.ru/, http://www.ki-expo.ru/ , http://www.expolife.ru/ . Также на данном портале во вкладке Мероприятия (http://1nep.ru/events/ ) .
 
Как понять стоит ли данный семинар или конференция моего внимания?
 
Во-первых нужно побольше узнать про это мероприятие, кто проводит, какие фирмы будут представлять свою продукцию, побольше узнать о них в интернете, в общем подготовиться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.