Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Блоггеры

Страницы: 1 2 3 4 След.
Блоггеры, Полезны ли их отзывы и комментарии?
 
Всем привет. Я тут искала отзывы о косметике и попала на несколько блогов. Хотелось бы узнать мнение, стоит ли доверять подобным блогам? Не пиарход всё это?
 
Я часто пользуюсь таким вот блогами. С помощью них я нахожу что-то новое в косметологии
 
А не страшно, что это может быть всё навязано?
 
Мне кажется,то всё это чистой воды реклама!
 
Конечно существуют рекламные блоги, но есть действительно полезные. Люди что-то пробуют на себе и потом описывают эффект онлайн. Очень полезная информация. :idea:
 
Кому-то просто скучно? Это же надо время, чтобы писать по каждому продукту! :)
 
Думаю, это люди определённого склада. Они очень много общаются через интернет, можно сказать, живут им. Почему бы такому человеку не высказать свои мысли в своём собственном блоге!?
 
Цитата
Саша Зылова пишет: Думаю, это люди определённого склада. Они очень много общаются через интернет, можно сказать, живут им. Почему бы такому человеку не высказать свои мысли в своём собственном блоге!?
Согласна. Многие люди сейчас ведут страничку на http://community.livejournal.com .
 
Там куча пиара. :o
 
Как и везде. Только это своего рода тоже общение. Не все идут туда за пиаром. Кто-то хочет что-то обсудить, поделится мыслями, кому-то нужно выговорится. Своего рода, это часто психолог в интернете. Так же люди пишут и о косметике. Если мне что-то не подошло или не понравилось, почему бы и не поделится с людьми!
Страницы: 1 2 3 4 След.