Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ботокс. Быть или не быть?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ботокс. Быть или не быть?, Что вы думаете о данной процедуре?
 
Я ещё не пробовала. Но несколько моих подруг регулярно это проделывают и нисколько не жалеют. Одна всё меня уговаривает попробовать. Я склоняюсь в будущем, но пока я себе и такой нравлюсь, а морщинок практически нет. Пока не вижу смысла. Но в будущем - обязательно! :!:
 
Пробуйте и вам понравиться.
 
Да вы что! Столько побочных эффектов. Ни за что не дам себя уродовать :o :o :o
 
Вот и я начиталась. Пишут, что веки верхние опускаются, так что глаз не видно, мешки под глазами образовываются, брови над глазами нависают. Прям Гоголь какой-то Вий « Откройте мне веки». :o Не хочется так попасться. А красивой хочется быть))) :{}
 
Главное обратиться в хорошую клинику. Надо спросить у них все сертификаты на эту процедуру и на препараты. Ни за что не делайте в обычном косметологическом кабинете, как бы дёшево это не было. Я читала, что у многих потом всё лицо перекашивает. То введут не правильно, то препарат просроченный или ещё хуже какой-то подпольный. Столько ужасов. Как же потом жить с этим девочки?.. Конечно, ботокс рассосется, но это ж 4-6 месяцев себя не любить!!!
 
Ну я обратилась к проверенному врачу. У меня там подруга проходила процедуру. Эффект мне понравился и я пошла туда. И всё равно я попросила все лицензии и сертификаты, долго допытывала врача о процедуре и её последствиях. И только после этого решилась. Так что не бойся и спроси всё что тебе интересно.
 
А у меня не очень получилось. :( Колола себе против «гусиных лапок», так у меня после этого глаза отекли и синяки появились. Пошла в клинику, сказали, что это пройдёт. Рассосалось примерно через неделю, морщинки всё же остались, правда стали чуть менее заметны. Не знаю, буду ли пробывать ещё. :?:
 
У меня не синяков, не отеков не было. Может врач не удачный попался?
 
Сказали, что у меня кожа очень чувствительная и сосуды близко, поэтому и синяки. Подружка делала там же вместе со мной, у неё ничего, всё хорошо. Наверное, мне просто не повезло… :cry:
 
Тоже слышала подобные случаи. Чаще всего это врач виноват, не правильно делает укол или вводит препарат слишком быстро. Еще нужно не ложиться 3-4 часа после процедуры, не наклоняться. В общем, следовать инструкциям врача и тогда все будет ок.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.