Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

После пиллинга лезут одни прыщи :( Что делать?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
После пиллинга лезут одни прыщи :( Что делать?
 
Это всё про меня. Лечилась я от угрей, лечилась, прошли – высыпаний нет, но остались пятна после болезни. Сказали, нужно сделать пилинг несколько сеансов. Сказано – сделано. Через несколько дней высыпало столько, что я в ужас пришла. Теперь лечу вот последствия. Даже не знаю, стоит ли повторять этот подвиг.
 
Цитата
Polina Ryzova пишет: Это всё про меня. Лечилась я от угрей, лечилась, прошли – высыпаний нет, но остались пятна после болезни. Сказали, нужно сделать пилинг несколько сеансов. Сказано – сделано. Через несколько дней высыпало столько, что я в ужас пришла. Теперь лечу вот последствия. Даже не знаю, стоит ли повторять этот подвиг.
Да уж. Очень неприятно. Может быть, у Вас аллергия на какой-то препарат, которым пилинг делали?
 
Да я обычной салициловой кислотой.
 
Наверное, вот она Вам и не подходит. Посоветуйся со своим косметологом, должен предложить другие методы. А сдаваться не надо. Красивой надо быть!
 
Спасибо. Попробую что-то другое.
 
А у меня после первого же пилинга герпес вылез. Я бросила это дело. Не так уж и много у меня неровностей на коже, чтобы издеваться так над своим лицом.
 
У всех по разному реагирует кожа на пилинги. И потом пилинги бывают разные, нужно подбирать индивидуально, для каждого свои препараты подходят.
 
Нет уж. Экспериментировать не хочется.
Изменено: Кристина Крис - 05.03.2011 15:26:22
 
Помогите! Моя подруга делала пилинг 2 раза - раздражения не было, прыщей не появилось, немного кожа была подсушена, но это легко исправить кремами. Потом пол года ничего не делала. Решила сходить ещё, так в этот раз какой-то ужас – всё лицо в мелкую белую крапинку. Угри вылезли повсюду. Как же ей теперь на улицу выйти? Спасите!!!
Изменено: Анна Сапунова - 05.03.2011 15:29:53
 
Пусть обратится к косметологу, у которого делала. Он должен это исправить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.