Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Кавитация. Что это?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Кавитация. Что это?
 
Надеюсь, что да. Я и спортом 3 раза в неделю занимаюсь, сладкое и жирное не ем, массаж делаю, а вот с попы целлюлит убрать никак не могу. Надеюсь на эту процедуру.
 
Как происходит сама процедура?
 
На участок тела примерно 25*25 см наносится гель, потом, как при УЗИ, специальным аппаратом водят с давлением по этому участку тела, примерно как массаж. Единственный «побочный эффект» – писк в ушах. Вся процедура занимает около часа, в течение которого меняется интенсивность сигнала, что помогает воздействовать на разные слои жира.
 
Сколько таких процедур нужно пройти?
 
Курс состоит из 3-4 сеансов. Сеанс проводится 1 раз в 7-10 дней.
 
Сколько стоит такая процедура?
 
По-разному, где-то от 4000 рублей за сеанс.
 
Да, немало выходит за весь курс, 16000.(( А поможет ли???
 
Цитата
Яна Гарина пишет: Да, немало выходит за весь курс, 16000.(( А поможет ли???
По сравнению с липосакцией очень даже дёшево. Только нет никакого периода реабилитации, синяков, спец белья и прочего. А жир выводится из организма окончательно и бесповоротно. :)
 
Действительно, у данной процедуры много преимуществ перед хирургической методикой липосакции: · Неинвазивность (безоперационность); · Отсутствие наркоза, т.е. отрицательных эффектов после него; · Нет необходимости носить компрессионное бельё; · Отсутствие гематом; · Сохранение чувствительности; · Амбулаторность; · Гарантия «невозврата» жировых отложений на проблемной зоне.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.