Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Бронзаторы

Страницы: 1 2 3 След.
Бронзаторы, Бронзаторы, автозагары
 
Привет, девчонки! Хотела посоветоваться. Решила этим летом не загорать, а синюшную кожу терпеть не могу. Подскажите хороший бронзатор для лица-тела?
 
Привет! Я пользовалась Dove год назад. Выбрала для светлой кожи, так как боялась, что разводы будут. На лице все нормально, а вот на ногах немного заметно. И на моей не очень светлой коже это средство очень сильно проявляется. Сейчас пользуюсь Nivea
 
И как ощущения? Вообще, его вместо крема дневного наносить?
 
Nivea – очень легкий крем! Моей коже отлично подошел вместо дневного крема для лица. С утра наношу через день. На тело вначале надо наносить каждый день, а потом только поддерживать где-то раз в 3 дня.
 
Спасибо большое за информацию, Жанна! Вроде этот крем недорогой?
Изменено: Арина Белова - 31.05.2011 23:11:01
 
Я пользуюсь Dove и все нормально. Только у меня своя технология нанесения. Кожу очищаю скрабом, перед нанесением насухо не вытираю. Прямо на влажную кожу наношу. Так разводов точно нет.
 
Да-да, надо на влажную кожу наносить. А еще слышала рецепт от разводов такой: надо полотенцем влажным оборачивать места, которые намазаны кремом. Тогда излишки впитаются, и останется приятный оттенок. Сама не пробовала. Как-то всегда второпях мажусь.)
 
Девочки, а кто-нибудь пользовался спреями? Слышала, что Australian Gold хороший. У него и защита от УФ сильная. Два в одном!
 
Пользовалась кремами от AVON.Отдельно для лица и для тела. Он липкий, если через несколько минут не смыть. Но зато недорогой и эффект хороший.
 
Nivea тоже совсем недорогой, зато неприятных ощущений нет! На сгибах не собирается, пятен не оставляет. Мне нравится.)
Страницы: 1 2 3 След.