Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Эпиляция. Общее

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Эпиляция. Общее
 
Ехать отдыхать планирую с 10 июля. Естественно, такие процедуры надо было начинать раньше. Но увы. Наверное, придется брать с собой крем и бороться с растительностью на месте. Пока у меня раздражения не было, но какой крем имеет более длительный период действия? Или это из мира фантастики - 1-2 недели?
 
Ну, неделя-две - это вряд ли. На пару дней должно хватить. Разве только у вас волосы тонкие и светлые. Можете Veet попробовать, он не дорогой и так есть для разных типов кожи. А вы кремом до этого пользовались?
 
Veet вроде и не плохой, но если для чувствительной кожи,то эффекта нет, а если простой то раздражение лезет :(
 
А вы специальные кремы после эпиляции применяете? Я пользуюсь простым молочком для тела.
 
Я когда как, но на лето лучше брать успокаивающий крем. А вообще если кремом намажу то намного быстрее раздражение проходит. Или вы говорите о креме замедляющем рост волос?
 
Я пробовала лосьон замедляющий рост волос, что-то ничего не замедлял хотя нормально увлажнял. Правда это было какое-то бюджетное средство. Слышала что есть действенные кремы, но и цены у них не маленькие.
 
Цитата
Любовь Маринина пишет: Я когда как, но на лето лучше брать успокаивающий крем. А вообще если кремом намажу то намного быстрее раздражение проходит. Или вы говорите о креме замедляющем рост волос?
я тоже чаще успокаивающий крем использую
 
Я уже провела опрос среди всех знакомых - как удалять волосы и избежать при этом раздражения. Советуют кто что - кто спиртом после процедуры мазать (боюсь), кто алоэ. Многие рекомендуют кpем-пенку Veet. Пока на крем не переходила, но после эпиляции попробовала детским кремом смазывать (такой для грудничков от опрелостей и покраснений). Вроде помогает. И алоэ ничего - листик разрезать пополам и протереть воспаленные места. Можно и крем с алоэ, тоже ничего. :)
 
Цитата
Татьяна Робова пишет: Советуют кто что - кто спиртом после процедуры мазать
Спиртом!!!??? Я знаю что после эпиляции не советуют даже мылом пользоваться. От раздражений вроде как мазь календулы помогает.
 
Я - за лазерную эпиляцию. Но эффект, к сожалению, зависит от структуры волос. И от генетики, наверное. Потому что у мены через пять сеансов волосы на ногах перестали расти и сейчас, тьфу-тьфу, не мучаюсь. А у двоюродной сестры проблема осталась. Процедуру делали зимой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.