Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Борьба с пигментацией

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Борьба с пигментацией
 
Крем с таким фактором можно наносить не на все лицо, а только на те места где есть пигментация. А остальное чем-то попроще.
 
Я знаю что для чувствительных зон, например нос, уши, есть специальный бальзам с высоким фактором.
 
А если подумать - пигментация это же сбой в работе организма. Тут либо печень не в порядке (что чаще всего), либо почки, либо селезенка и ли кишечник. В общем, что-то не так внутри. Может вначале обратить внимание на здоровье? Есть же специальные очищающие диеты... Я вот, например, задумалась об этом. Поищу материалы по теме, потом напишу.
 
Да, в идеале сначала надо проверить организм, но у нас редко кто хочет с этим возится. А вот самой почистить организм-это неплохо. Будем ждать информацию ;)
 
А мне интересно что делать с кожей вокруг глаз? Есть какие-то специальные солнцезащитные средства?
 
Вообще то должны быть солнцезащитные очки, но есть и специальные средства,например от Biotherm.
 
Я встречала специальный стик для защиты кожи вокруг рта и глаз. Правда производителя не помню.
 
Я как-то никогда не думала пользоваться такими средствами. Правда теперь задумываюсь, во всяком случае бальзам для губ солнцезащитный купила.
 
А почему стали задумываться? Какие-то проблемы появились?
 
Да, кожа губ сильно сохнет и возле глаз небольшие морщинки появляются.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.