Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Идеальный загар

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Идеальный загар
 
Есть такой народный рецепт - протирать кожу морковным соком, вроде как придает коже теплый оттенок загара. А вот если внутрь сок? :)
 
Внутрь сок не повредит, но не знаю будет ли от этого какой-то прок снаружи :) . Ну, допустим лицо протирать морковным соком можно, а как со всем телом? В нем что купаться надо? :D
 
Можно в крепкой заварке купаться, только чая больно много надо :)
 
А ванну потом выбрасывать? :) Все таки никакой автозагар не может выглядеть настолько натурально как загорелая кожа.
 
У меня такой вопрос- если я хочу красивый загар и чтобы кожа осталась цела, то мне надо полностью отказаться от пилинга? Или просто чем-то более мягким пользоваться?
 
Лучше до загара подготовить кожу, можно попользоваться скрабом пару раз перед тем как ехать отдыхать. Правда тут главное не переусердствовать, но ороговевшую кожу все-таки лучше удалить. А уже когда начнете загорать, то от пилинга ничего хорошего не будет, только загар будет быстрее слезать, да еще и кожа пострадает.
 
Это надо типа курса пилинга перед отдыхом проходить?
 
Для меня стало открытием, что средство для загара надо наносить только на сухую кожу. А еще запрещается мыться с мылом перед тем как идти на пляж.
 
А почему мылом нельзя мыться? А что в сухую кожу впитывается лучше?
 
Я тоже такого не знала, думаю, что после загара тоже не стоит пользоваться мылом. Оно сильно сушить кожу, а после солнца она и так обезвожена.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.