Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Любимые ароматы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Любимые ароматы
 
Как вы относитесь к пробникам косметики? Я пробнички люблю, а вот моя подруга говорит что по ним все равно не определишь подходит тебе эта косметика или нет.
 
Мне кажется, это единственный способ нормально протестировать косметику или парфюм . Правда если брать крем от морщин,то не думаю, что сразу можно понять помогает он или нет. Зато можно узнать не будет ли запах раздражать.
 
Мне иногда кажется, что косметика в пробниках более качественна чем в большой упаковке. Не знаю правда это или нет? То же часто говорят про тестеры духов.
 
Я тоже про тестеры туалетной воды такое слышала. Правда я не уверена что это правда.
 
Конечно, правда. :)) Ведь главное предназначение тестера - реклама аромата. Кто же будет выпускать рекламный продукт хуже оригинала? А то. что цена ниже - это за счет упрощенной упаковки. Я всегда покупаю любимые ароматы в виде тестера - у них объем больше, а цена значительно ниже. ;)
 
А я вот слышала наоборот, что у тестеров(духов) концентрация меньше, чтобы дешевле было.
 
Не думаю, у них же цель- заинтересовать клиента, показать не только запах но и его стойкость.
 
Я как-то с такими вопросами не сталкивалась. Мне кажется, что они по качеству должны быть одинаковые. Кто знает какие-то "теплые, зимние" ароматы? Ничего такого найти не могу.
 
L de Lolita Lempicka там запах апельсина и корицы. Как раз к Новому году).
 
Мне зимой очень нравится Calvin Klein "Euphoria". Он у меня как-раз ассоциируется с праздником. На лето она слишком интенсивная, но на зиму как-раз.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.