Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Аппаратная косметика

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Аппаратная косметика
 
Например, многие процедуры в аппаратной косметологии связаны с воздействием на кожу электрическим током. Кожа обладает большим сопротивлением, что снижает эффективность процедур, вызывает раздражение кожи, неприятное ощущение. Поэтому используются специальные средства (лосьоны, гели, тоники), которые должны уменьшать сопротивление кожи.
 
Не все средства подходят для проведения аппаратных процедур. Масляные растворы, крема, парафин ток не проводят, поэтому во многих случаях не подходят.
 
А нельзя использовать обычный гель для процедуры?
 
Спец гели поляризованы, имеют маркировку (+) или (-). Вводить их необходимо с соответствующего электрода. Обычные не дадут этого эффекта.
 
Чем отличаются лосьоны и гели?
 
Гели на практике более удобны, они долго не высыхают на коже, обеспечивая хороший контакт электродов и непрерывность процедуры.
 
Когда я делала ультразвуковую коррекцию целлюлита, мой косметолог использовал специальный гель, содержащий кофеин. Сказал, что он усилит эффект от проведённой процедуры. Результат мне действительно понравился, только вот не знаю, сама процедура помогла или гель.
 
Цитата
Кристина Крис пишет: Когда я делала ультразвуковую коррекцию целлюлита, мой косметолог использовал специальный гель, содержащий кофеин. Сказал, что он усилит эффект от проведённой процедуры. Результат мне действительно понравился, только вот не знаю, сама процедура помогла или гель.
На самом деле вам помог комплекс, гель усилил действие процедуры. :!:
 
А если я буду использовать обычную косметику?
 
Каждый аппарата имеет инструкцию и указания к применению. Нужно им следовать. :!:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.