Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Лето, солнце, пляж, животик(

Страницы: 1 2 3 4 След.
Лето, солнце, пляж, животик(, Как его убрать?
 
Мне чуть более 30, в принципе, я худая, но висит живот!!!! Спорт не мое вообще. Что можно сделать, чтобы убрать жир и подтянуть кожу? Вообще у кого такая проблема именно с животом? Перед летом очень хочется убрать)
 
Да, неприятная проблема. В одежде ты прекрасна и ничего не заметно, но как только приходит сезон купальников, ты чувствуешь себя коровой. Пару лет назад я тоже страдала от такой проблемы, потом решила, хватит себя мучить и пора быть красоткой. Тоже не люблю спорт, но я себя пересилила и начала качать пресс. Через 3 месяца я была в восторге. Продолжаю по сей день, чтобы не запускать. Попробуй. ;)
 
Ну нет. Совершенно не хочу этим заниматься. Есть другие способы?
 
добрый день,Светик)живот висит ,в смысле п-жировая ткань выпирает или после родов растянулась мышца?
 
Нужно изучить Вашу проблему изнутри. Что есть Ваш живот? Это прослойка жира или просто нависание кожи? По каким причинам она появилась, после родов или резкого похудения?
 
спасибо,что перефразировали)
 
Нет, не рожала.Я всегда была худой, животик был плоским, а с возрастом он стал нависать, даже как-то неприятно, когда брюки низкие.
 
Тогда скорее всего у вас просто слабые мышцы живота. Раньше Ваша конституция справлялась за Вас, а теперь нужно поработать самой!
 
Вот и я говорю, спорт и ничего более, через пару месяцев сама заметишь результат. А втянешься быстро.
 
Я знаю себя. Не смогу, брошу. :( Что ещё можно сделать?
Страницы: 1 2 3 4 След.