Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Пятна после прыщиков

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Пятна после прыщиков
 
Её нужно приготовить. Берётся столовая ложка порошка глины, 3-4 капли масла и немного прохладной воды. При размешивании должна получиться кремообразная масса. Накладываешь эту маску на пятна и держишь минут 10. Результат у неё хороший. Она этот рецепт где-то вычитала, теперь пользуется постоянно.
 
Спасибо. Попробую.
 
Пятна от прыщей чаще всего образовываются в том случае, если не было проведено должного лечения и дезинфицирования прыщей еще в их начальной стадии появления. Второй же причиной является их самостоятельное выдавливание. Ни в коем случае не стоит их давить.
 
Слышала, что при данной проблеме помогают парафиновые маски. :|
 
Проблему проще предотвратить, чем лечить. :)
Изменено: Консультант Сайта - 27.04.2011 16:39:49
 
Цитата
Tatyna Karikaturka пишет: Слышала, что при данной проблеме помогают парафиновые маски.
Если у вас повышенная пигментация или сосудистые звездочки, парафиновые маски делать нельзя.
 
Мне от растяжек помогает яблочный уксус. Знаю, что с пятнами после угрей он тоже неплохо справляется.
 
А как его применять?
 
Цитата
Надежда Кротова пишет: Мне от растяжек помогает яблочный уксус. Знаю, что с пятнами после угрей он тоже неплохо справляется.
После уксуса кожа тоже будет шелушиться.
 
Цитата
Ольга Сомова пишет: А как его применять?
Разведите 1 ст. ложку яблочного уксуса с 3-мя ст. ложками чистой воды и протирайте этим составом поврежденные участки кожи каждое утро. Растяжки становятся менее видны.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.