Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Пятна после прыщиков

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Пятна после прыщиков
 
Цитата
Катя Севастьянова пишет:
Цитата
Надежда Кротова пишет: Мне от растяжек помогает яблочный уксус. Знаю, что с пятнами после угрей он тоже неплохо справляется.
После уксуса кожа тоже будет шелушиться.
У меня на ногах не шелушится, но я её увлажняю после каждого приёма душа.
 
На лице кожа более чувствительная. :!:
 
Здесь могут помочь крема для лица. Только нужно правильно подобрать, чтобы это не вызвало появления новых прыщей.
 
Считаю, что данные процедуры лучше проводить под наблюдением специалиста. А то, как бы хуже не стало.
 
Цитата
Катя Севастьянова пишет: Считаю, что данные процедуры лучше проводить под наблюдением специалиста. А то, как бы хуже не стало.
Это верно. Не стоит заниматься самолечением. У Вас может быть аллергия на какой-то препарат. Вы лучше всего обратитесь к косметологу и именно с ним решите, как лучше справиться с этой проблемой.
 
Цитата
Ольга Сомова пишет: Я пробовала таким способом избавиться от пятен, но у меня после пилинга всегда всё лицо шелушится(
Не стоит так бояться пилинга. Можно сделать пилинг с меньшим процентным содержанием кислоты. Это не приведёт к обильному шелушению, но поможет избавиться от пятен. Скорее всего потребуется несколько процедур и лечение на более длительный срок, но ты добьёшься результата с наименьшими потерями для себя.
 
Можно попробовать скрабы для лица, они постепенно отшелушивают старую кожу, а вместе с ней уйдут и пятна.
 
Цитата
Tatyna Karikaturka пишет: Можно попробовать скрабы для лица, они постепенно отшелушивают старую кожу, а вместе с ней уйдут и пятна.
Это очень долгий процесс и не факт, что за это время не появятся новые.
 
Если в процессе лечения у Вас появятся новые прыщики, ни в коем случае не пытайтесь их выдавить. Можно просто помазать их маслом чайного дерева, оно поможет быстрее от них избавиться.
 
Цитата
Катя Севастьянова пишет:
Цитата
Ольга Сомова пишет: Я пробовала таким способом избавиться от пятен, но у меня после пилинга всегда всё лицо шелушится(
Не стоит так бояться пилинга. Можно сделать пилинг с меньшим процентным содержанием кислоты. Это не приведёт к обильному шелушению, но поможет избавиться от пятен. Скорее всего потребуется несколько процедур и лечение на более длительный срок, но ты добьёшься результата с наименьшими потерями для себя.
Даже не знаю. Конечно, хочется побыстрее избавиться от этих ужасных пятен. Но когда у меня лицо шелушится, я смотреть на себя не могу, никакие крема не помогают.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.