Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Бронзаторы

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Бронзаторы, Бронзаторы, автозагары
 
Я купила себе Clinique молочко автозагар, выбирала по отзывам, говорят, что ложится ровно, кожу не сушит, запах приятный. Единственный минус у Clinique в том, что преобладает желтый оттенок. Если не интенсивно наносить, то нормально.
 
Вот вы про разводы говорите. Вообще, если аккуратно наносить, то никаких разводов нет. Для меня важнее запах. Когда пользовалась Dove, после нанесение казалось, что от тела пахнет копченой курицей.) Может только у меня такие ощущения, но весь день чувствовать на коже такой запах – ощущение не из приятных!
 
Странные у вас ощущения, Ольга! Мне очень нравится запах Dove. У них все средства приятно пахнут!
 
Каждому свое.) ;)
 
Девочки, а кто-нибудь пользовался бронзирующей пудрой? По идее крем оставляет разводы именно из-за свой кремообразной формы. А пудра не должна разводы оставлять.
 
У Диора есть отличная бронзирующая пудра. Поры не забиваются, и кожа матовая. В жаркое лето особенно хорошо. У других фирм тоже есть пудры с эффектом автозагара. Правда, у некоторых в состав входят еще и блестки. Это уже на любителя.)
 
Ну так можно и простую пудру купить на несколько тонов темнее и наносить на лицо…
 
Цитата
Саша Зылова пишет: Ну так можно и простую пудру купить на несколько тонов темнее и наносить на лицо…
Ой нет! Это неестественно выглядит! Сразу видно! Смысл бронзирующей пудры в том, что эффект загара остается после снятия макияжа. Искупаетесь вы в море с обычной пудрой и выйдите из моря белой.)
 
Согласна! Практически у всех бронзирующих средств есть в составе УФ фильтры. Так что они не просто оттенок коже придают, они еще и от вредных воздействий защищают!
 
В хорошей косметике сейчас тоже в составе фильтры есть. Но согласна с примером Ксении про море. Будет смешно, если пудра потечет.)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.