Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Макияж летом

Страницы: 1 2 3 След.
Макияж летом, Средства макияжа для летнего сезона. Выбираем лучшие
 
Хочу поднять такую тему, как особенности макияжа летом. Давайте выберем лучшие средства для макияжа, которые не текут, не пачкают, не забивают поры, не вызывают раздражения.
 
Отличная тема, Елена! Сразу могу поделиться своим секретом! Никакого макияжа летом! :D
 
Цитата
Жанна Коныгина пишет: Отличная тема, Елена! Сразу могу поделиться своим секретом! Никакого макияжа летом!
Разве такое вообще возможно? А как же праздники? В конце-концов работа… Есть какие-то нормы приличия…
 
И в праздники и на работу взяла за правила летом без макияжа. У меня кожа не проблемная, немного загорает и оттенок хороший держится. Ресницы свои длинные, поэтому подкрашиваю на лето стойкой краской. Самое важное – хорошее очищение кожи, и губы скрабом сахарным обрабатываю, чтобы красиво смотрелись.
 
Вам просто везет безумно, раз вы можете даже без крема обходится все лето! А кожа не лоснится от жары? И еще расскажите про сахарный скарб.
 
Нет, кожа не лоснится. Просто всегда имею с собой очищающие салфетки с запасом. А скраб от Lush, специально для губ. Убирает омертвевшие клетки. К губам сразу приток крови, и смотрятся они потрясающе!
 
Класс! Остается только завидовать. Мне с моей лоснящейся жирной кожей приходится постоянно пудрой пользоваться. Спасаюсь только дорогими марками. В последний раз остановилась на Клиник. Самая легкая и приятная для кожи оказалась. Поры не закупоривает и не скатывается комками.
 
Ну вот и первый претендент.) Своим опытом поделюсь. У меня кожа сухая, поэтому летом она себя чувствует лучше, чем зимой. Пользуюсь легким кремом, последнее время Oley. Тонирующий карандаш Max Factor и их же пудра. Не скажу, что пудра идеальная, под вечер хочется ее смыть. Но ложится ровно, не комкуется.
 
Я считаю, без разницы, какая пудра летом. Самое главное как наносить! Ни в коем случае нельзя летом наносить пудру спонжем!!! Вот тогда ее точно видно, ложится она неравномерно и смазывается из-за пота. А если нанести широкой кисточкой, то все будет ОК!
 
Цитата
Любовь Маринина пишет: Я считаю, без разницы, какая пудра летом.
Ну не скажите. Разница в пудрах есть и даже очень! Я на лето беру Pupa Luminys, это которая запеченная.Все остальные мне не подходят. Начинают появляться прыщики.
Страницы: 1 2 3 След.