Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Как привести себя в форму после отдыха?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Как привести себя в форму после отдыха?
 
Это быстро избавит меня от кг? Назад они не вернуться?
 
Вернуться может всё, если за собой не следить, но поможет обязательно. Снижение веса происходит очень эффективно, так как на потоотделение затрачиваются калории. Легко восстанавливается водный баланс, достаточно выпить стакан воды. Но калории при этом не вернутся. +Теряешь лишнее количество жидкости в организме, а с ними лишние кг.
 
Мне всё же кажется, что из-за 3,5 кг не стоит паниковать. Всего лишь нужно сесть на диету и пойти позаниматься. Через пару недель увидишь результат.
 
Цитата
Саша Зылова пишет: Мне всё же кажется, что из-за 3,5 кг не стоит паниковать. Всего лишь нужно сесть на диету и пойти позаниматься. Через пару недель увидишь результат.
Но косметические процедуры не помешают, а даже помогут. Думаю, надо попробовать обертывание и массаж.
 
У меня после отпуска только животик появился, я на диету села и никак, вот уже 3 недели прошло, а он всё висит(((
 
Да, животик это вообще неприятно, тем более, что лето ещё не кончилось (ещё бабье впереди) и его сложно спрятать. Попробовать пресс прокачать.
 
Я постоянно занимаюсь. Это не мышцы, а лишние кг(
 
На форуме здесь такая проблема обсуждалась, почитай, может что и поможет.
 
Цитата
Арина Белова пишет: На форуме здесь такая проблема обсуждалась, почитай, может что и поможет.
А ссылку можно?
 
Без проблем)) http://www.1nep.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=6&TID=208
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.