Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Кавитация. Есть ли побочные эффекты?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Кавитация. Есть ли побочные эффекты?
 
Девочки, кто-нибуть слышал о кавитации? Что это за процедура и есть ли у нее побочные эффекты?
Изменено: Янина Реброва - 13.09.2011 14:36:56
 
Это, я читала, аналог липосакции. Но более щадящий, безоперационный. А что, у тебя такие серьезные проблемы с весом? Не пробовала просто сесть на диету?
 
Да нет пока. Но целлюлит...
 
Появился новый способ избавиться от целлюлита? Интересно, а кто пробовал?
 
Я тоже только читала про кавитацию. Но если правда, что жировые клетки разрушаются навсегда - стоит попробовать. Но там надо не менее пяти процедур пройти, не дешевых, между прочим.
 
Тему кавитации уже обговаривали на форуме. Писали и о преимуществах, и о противопоказаниях http://www.1nep.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=6&TID=198. Хочу добавить, что процедура становится все более популярной (многие знакомые или уже прошли, или хотят ее пройти). Но противопоказаний, действительно, много. Я бы не решилась, пока не взвесила все за и против.
Изменено: Алена Чижикова - 23.09.2011 10:17:07
 
Вот, что прочитала в одной из статей: "Кавитация противопоказана в следующих случаях: беременность остеопороз сахарный диабет онкологические заболевания некоторые сердечнососудистые заболевания (гипертония, флебиты, хрупкость сосудов и др.) кожные заболевания почечная или печеночная недостаточность наличие металлических имплантатов Также отметим, что эмиссию ультразвука не рекомендуют делать в области желез и гениталий, а также суставов, глаз и ушей. Даже в случае отсутствия у Вас всех вышеперечисленных противопоказаний рекомендуем проконсультироваться с лечащим врачом перед проведением процедуры кавитации." Думаю, в любом случае необходимо перед процедурой пройти полное обследование. А если полностью здоров, то почему бы и нет? :D
 
Не так давно обсуждали эту тему. Но интрига осталась. Я сначала хотела пойти, но потом передумала. Если не все слышали, почитайте еще вот это http://lipoplastik.ru/uziliposaksia.html. Все не так радужно. :(
 
Да, меня эта фраза впечатлила "90% продуктов распада всасывается в лимфатическую систему и 10% в микрососуды кровеносного русла. Все эти шлаки разносятся по организму, вызывая воспаление тканей и органов". Уже не хочу. :o
 
Вот правда, что ищешь, то и найдешь. Случайно услышала в маршрутке разговор двух женщин, говорили именно о кавитации - одной из них предложили таким методом удалить жировик. Вышли на одной остановке, набралась наглости и поинтересовалась подробностями. Женщина оказалась разговорчивой и много чего рассказала. Так вот, она считает - ничего страшного нет. На жировик ультразвук подействовал - действительно рассосался. Она интересовалась у врача насколько эффективен метод для снижения объемов. Сказал, что за один сеанс можно потерять до 5 см в окружности.
Страницы: 1 2 3 4 След.