Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Борьба с пигментацией

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Борьба с пигментацией
 
Да, а потом уже диету подбирать исходя от состояния здоровья. Но думаю, что отказаться от жирного и жареного будет не лишне.
 
Девчонки,привет!!я сам светленький, хочу избавиться от веснушек на лице,как весна начинается они у меня ярче становятся,слышал,что лазером можно убрать,читал в инете про это,пишут что безопасно,кто-нибудь пробовал?Юоткликнитесь!
 
Молодой человек, а зачем вам их удалять? Веснушки мужчин не портят. :) А если серьезно, то надо сто раз подумать. Пигментные пятна это одно, стоит идти на жертвы, а веснушки не такая страшная проблема. Я сама не удаляла, но у меня родственница косметолог. Точно знаю, что у многих после лазера может быть серьезное раздражение. Если уж надумаетесь, то посоветуйтесь с хорошим специалистом. И, желательно, не одним. :)
 
А если пигментация замучила? Сейчас лазерные методы считаются лучшими. Мне, например, химические пилинги однозначно не подходят.
 
А крем осветляющий не пробовали? Хотя весной наверно, его уже не стоит применять.
 
Когда начнет солнышко припекать уже не стоит пользоваться агрессивными осветляющими кремами. Может быть хуже.
 
Читала, что недостаток и избыток некоторых витаминов может способствовать возникновению пигментных пятен. Но, как понимаю, недостаток может быть круглогодично, а пятна появляются только весной и летом. На зиму у меня, лично, все исчезает. Кто что знает об этом?
 
Привет всем! Давненько я не общалась на эту тему, а пора, видно. Раньше такого не было, а теперь кроме веснушек в это время года появляются какие-то более крупные пятнышки светло-коричневого цвета. Это пигментация? И что делать, чтобы все это убрать сразу и навсегда?
 
И еще - может это быть последствием автозагара. Я как-то пробовала, чтобы лицо не было таким бледным. Автозагар дает такие последствия? :(
 
Автозагар может просто неровно ложится, но не думаю что он может спровоцировать появление пигментных пятен. Если проблема появилась только сейчас, то думаю, стоит сходить к эндокринологу, может гормональный сбой :|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.