Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Кавитация. Есть ли побочные эффекты?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Кавитация. Есть ли побочные эффекты?
 
Я бы для начала посоветовалась со специалистом. Жировик требует точечного воздействия, если же необходимо таким методом сбросить вес или избавиться от целлюлита надо, по крайней мере, пройти предварительное обследование. Возможно, такая процедура как кавитация вам действительно не подходит. Ну, а насчет противопоказаний мое мнение неизменно - все новое пугает. Со временем процедура становится популярной, потом привычной. Если же действительно кавитация имеет такое множество неприятных последствий, то очень скоро от нее просто откажутся. Подождите немного, поговорите со знающими людьми, а потом взвесьте все "за" и "против".
 
Я уже спрашивала у косметолога. Она только за, говорит, что метод эффективный и действительно помогает. Но меня что-то пугает. Если кто-то все-таки испробовал на себе, отзовитесь! Ау! Это не очень дискомфортно? :?:
Изменено: Галина Уварова - 21.10.2011 21:23:46
 
Всем доброе утро. У меня вот так4ой вопрос. Кавитацию делала раз 6-7 уже и дико начали выпадать волосы. может ли выпадение волос быть как побочный эффект?
 
А до этого таких проблем не было? У меня осенью часто усиливается выпадение волос без особой причины.
 
так еще никогда не выпадали :cry: бывало что выпадают,но не так.. :(
 
Это плохо. :( Я сама кавитацию не делала, но интересуюсь. Многие знакомые делали и никто пока не жаловался именно на выпадение волос. Постараюсь еще разузнать все, что можно. Напишу.
Изменено: Алена Чижикова - 28.10.2011 20:55:13
 
А с врачом консультировались перед процедурой? Может, проблемы с печенью или почками?
 
нет,не консультировалась.. :cry:
 
Вот почему я бы не рискнула. Моя соседка по старой квартире, такая современная дама, делала. Не очень довольна - тоже начались проблемы со здоровьем. Но это при том, что она соблюдала все правила. После каждой процедуры - лимфодренаж, специальная обезжиренная диета... Да, еще она упомянула, что надо пить побольше жидкости, без этого никак. А перед кавитацией она проходила обследование у врача, делала анализ крови на холестерин. Там тоже все должно быть нормально.
 
Спрашивала и на других форумах о последствиях кавитации (я пока так и не отказалась от этой идеи ;) ). Так вот, там одна женщина тоже упоминала об усиленном выпадении волос. Лезут, говорит, со с
Изменено: Янина Реброва - 14.11.2011 16:40:46
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.