Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Кавитация. Есть ли побочные эффекты?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Кавитация. Есть ли побочные эффекты?
 
страшной силой. Так вот, ей врач прописала комплекс витаминов для волос и ногтей, и посоветовала больше пить.
Изменено: Янина Реброва - 14.11.2011 16:44:36
 
Какая-то проблема - никак не могу текст дописать. Приду завтра. :(
Изменено: Янина Реброва - 14.11.2011 16:52:47
 
Цитата
Аида Субханкулова пишет: Всем доброе утро. У меня вот так4ой вопрос. Кавитацию делала раз 6-7 уже и дико начали выпадать волосы. может ли выпадение волос быть как побочный эффект?
Я таки задала эти вопросы хорошему (поверьте мне) специалисту. Он в ответ задал массу вопросов. Все записала - вот: "Скорее всего была скрытая патология, которая манифестировала с кавитацией. Много процедур было? Как анамнез собирали? Сколько лет? Сама по себе кавитация не может вызвать такие проблемы, но могут усугубиться хронические заболевания, если, например, есть проблемы с печенью или почками". Еще добавил, что сейчас надо срочно идти к трихологу, сдавать анализы.
Изменено: Алена Чижикова - 15.11.2011 14:55:21
 
Вот и я о чем! Перед более-менее серьезной или новой процедурой надо: а) прочитать о ней все, что можно (особенно о противопоказаниях и нежелательных последствиях), б) посоветоваться с врачом.
 
Правильно! Полностью согласна!
Изменено: Ольга Марфина - 24.11.2011 20:08:56
 
Так что, девочки? Кто все-таки отважился после всех комментов пойти? ;) Или планирует? Я - против. Но мне и не к спеху.
 
Я пойду обязательно. Преимуществ гораздо больше, чем противопоказаний. После праздников сначала к врачу, сдам анализы и т.д., в потом к косметологам.
 
Если у вас только целлюлит, так попробуйте пройти курс массажа.
 
Может, кто брал домой такой аппарат для кавитации - цена нормальная вроде: [URL=http://ums-beauty.com.ua/catalog/kavitatsiya_ultrazvukovaya_liposaktsiya/]http://ums-beauty.com.ua/catalog/kavitatsiya_ultrazvukovaya_liposaktsiya/[/URL]
 
Дороговатая штука, но рекламят как "липосакцию без операций". Я все же сторонница традиционного похудания, хоть они не дают таких мгновенных эффектов. Скажу что та же белковая диета дает неплохой результат, 4-6 кг в месяц, но там и разгрузочных много исключительно на воде и [URL=http://hohlandseeds.com/]семенах[/URL] льна или конопли.
Изменено: Наталья Игнатова - 22.04.2017 22:08:12
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.