Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Борьба с пигментацией

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Борьба с пигментацией
 
Сейчас делаю себе масочки с белой глиной. Они немного осветляют кожу, правда, не думаю что эффект будет прям такой заметный, но все равно тон кожи немного выравнивает.
 
Осветляющие маски хороши только с небольшой пигментацией. При пятнах побольше они вряд ли помогут. Тут лучше всего все-таки пилинг.
 
Мне моя бабушка говорила, что эффективнее всего кислое молоко и кефир. Вроде действительно хорошо осветляет. Кто пробовал?
 
Наверное все :) у кого есть такая проблема. Кожа действительно становится немного светлее и все. Веснушки и пятна не пропадают.
 
Осветляют всем:огурцом,кефиром,петрушкой.....Эффекта правда маловато от этого,но вреда думаю,что особого нет.
 
Я за народные средства, но только без фанатизма и в комплексе с салонными процедурами и правильным ежедневным уходом. Очень люблю летом делать масочки из свежих ягод и фруктов, но не жду от них чуда. Если есть реальная проблема, сначала все-таки лучше обратится к специалисту.
 
Иногда народные рецепты действуют намного лучше дорогих кремов, хотя пока что я не готова отказаться от услуг косметолога в пользу самодельной косметики. :)
 
Главное не пробовать дома делать химический пилинг и другие опасные процедуры.
 
Маски можно и дома делать, а вот что делать с солнцезащитными кремами?
 
Без крема с фактором защиты летом никак, особенно при коже склонной к пигментации.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.